Ольга Гутникова – чемпион Краснознаменска!



8 марта основная часть жителей Краснознаменска, как и положено, встречает за праздничным столом, но есть у нас в городе и исключения из правил. Так любительниц лыжных гонок, именно в этот праздничный день, отдел спорта администрации по традиции встречал на городской лыжной трассе! Праздничные соревнования, забег на 2,5 км., собрали спортсменок разных возрастов. Самой юной исполнилось 10 лет, а сомой опытной за 70!



Лидерство в общем зачете, сразу со старта, захватила Ольга Гутникова. Она в отличном темпе прошла всю дистанцию и была первой на финише, показав время 08 мин.30 сек.! Второй в общем зачете была Иванова Рита со временем 08 мин. 34 сек. Рита приехала на соревнования из Москвы. Третье время 08 мин 46 сек. показала Наталья Шилова.







Организаторы соревнований подготовили сюрприз участницам и процедуру награждения провели по возрастным группам, так что ни одна из участниц не осталась без награды! Не обошлось без недоразумений, когда одну из спортсменок не заслуженно лишили первого места в своей группе. В процессе награждения выяснилось не соответствие данных финишного протокола и грамот участницам. Пришлось исправляться ошибку уже на пьедестале.








Соревнования закончились поздравлением с 8 марта и традиционным бокалом шампанского.



Компания:
Стадион Заря


загрузка карты...
Опубликовано: 08.03.2013 14:57
Просмотров: 4467
Автор:  Александр Петухов Источник: http://www.sport4city.ru

Комментарии

Написать комментарий...
Похожие новости