Новое отделение Сбербанка соблюдает традиции


Сбербанк в ТЦ Звездный.12-20.на вопрос почему работает только одно окошко,получила ответ что все на больничном.
Интересно чем же занят остальной персонал в составе как минимум еще двух человек,которых я видела собственными глазами??!






загрузка карты...
Опубликовано: 11.03.2013 21:19
Просмотров: 17889
Автор:  Редакция Источник: vk.com/vkrasnoznamenske

Комментарии 34

Divertor Divertor

Ответить
Татьяна Татьяна
Ну наверно если все бы ломанулись в Москву, то кто бы работал в Краснознаменске. Все люди имеют право болеть есть во время обеда и ходить в туалет. Действительно очереди возникают в час пик. Вопрос в другом- вот например в г.Гагарине( город очень маленький и малоэтажный) терминалы сбера стоят во всех мыслимых и не мыслимых местах- их даже трудно сосчитать, в городе находятся два (это только я так думаю) а может их и больше огромных отделения сбера. Так почему же у нас все так запущено. Наверно потому, что мы никуда не обращаемся. Но допустим у меня нет такой надобности, зарплата приходит после 20 числа , в это время сбер пустой. Единственный дискомфорт отдаленность банкоматов, но и это проблема решаема- снимаю деньги "за одно" с другими делами.
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
КГ/АМ
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Был сегодня в сбере в звездном
НИКОГО
просто не надо ходить туда в 9 12 и 18 часов
когда все идут на работу на обед и с работы
все просто
так же до 10 го числа когда все платят услуги и т.д.
Ответить
Fedor Fedor
Ответить
osa osa
Сегодня на Шлыкова постоял.
Конечно больше какой то музей на периферии напоминает атмосфера.
Также все неспешно по ту сторону стекла и родилась у меня мысль, что делать вклады
в сбере чревато, инфляция может обогнать проценты пока в очереди стоял. )))
Ну а такие зарплаты в сбере говорят о том, что там не надо работать.
Скорее всего там молодые девочки первый опыт получают, чтоб свалить потом на норм зарплату в другой банк. Большой минус репутации руководства сбербанка и повод замутить проверку куда идут деньги от экономии на зарплате сотрудникам.
Ответить
Andrey Boldyrev Andrey Boldyrev
Раз стоят значит надо, или время есть свободное, или..., мне если не надо я в очередь никогда не встану, на завтра перенести посещение можно всегда, или на послезавтра, сколько раз был в том отделении никогда особо очередей не видел, неделю назад на Шлыкова был часа в 4 дня, ни одного человека! Очередь люди создают, а не работники банка!
Ответить
екатерина рудакова
и не надо меня учить когда мне в банк ходить!!!высказывайтесь по делу,пожалуйста,а не отпускайте колкости!
Ответить
екатерина рудакова
нет!лучше нифига не делать!сидеть в инете и умничать.
Ответить
Angry Birds
нет лучше в Комментариях сидеть и на всех и всё ругаться и плакаться. Не пробовали руководству Сбербанка пожаловаться включая господина Грефа? В конечном счете если нарушили ваши права подать в суд и судиться в плоть до Европейского суда. А после того как решите эту проблему похвалиться об этом в комментариях, и мы за вас очень искренне порадуемся.
Ответить
екатерина рудакова
у меня нет претензий к девушкам,работающим с Сбербанке!скорее это вопрос к выше стоящим работникам!(я автор фото)
Ответить
386dx 386dx
а как вышестоящие узнают о положении дел в Краснознаменском отделении сбера? На форуме прочитают?
Ответить
Алексей Болдырев
кстати вы не поверите, есть такой портал, Банки.ру, там можно жаловаться банку на отделения, сотрудников и ситуации. На эти ситуации отвечают люди которые способны принять меры. И вопросы правда решаются. Можно смело туда писать с описанием проблемы. Наличие такой очереди это значит что в данном конкретном отделении совершенно не грамотное руководство.
Ответить
Анатолий Бур
Зато ты грамотный)))) ПССССС)))) Ну писани на банки.ру и ответ опубликуй здесь же .С 2009 года по отделения города Москва специально обученные люди с секундомерами у операционных окон стояли и щоооо-меньше очереди?????Что ты вобще знаешь о руководстве??? Ты что топом в транснациональной корпорации работал???Если Московский регион ежегодно прирастает бешеными темпами за счет миграции из других а число офисов не растет пропорционально то вот вам и очереди...Байконур переехал к нам ,сколько новых офисов Сбер открыл???Вот Фонд-сервис банк открыл 3 что же такой знакомый и любимый банк для жителей Байконура не пользуется популярностью среди населения,почему в хороший магазин всегда очередь а в не очень не очень????????????
Ответить
386dx 386dx
все такие прям банкиры и управленцы, все прям знают кто чем должен заниматься в отделении нехер ходить по банкам в выходные дни в час пик, сами же как бараны лезут,очередь создают, а потом стонут, в любом банке тоже самое было бы, будь он таким же популярным как сбер!
Ответить
Angry Birds
Если так плохо работать в Сбербанке, зарплата маленькая, за чем туда идти работать? От безысходности? Не поверю. Работы сейчас много, особенно в столице. Есть форумы работников Сбербанка, там работники описывают все "прелести" работы. Так почему же туда идут работать? У нас в городе на рынке продавцу больше платят.
Ответить
Анатолий Бур
А в медицинские учреждения ,полицию и армию и другие бюджетные учреждения зачем? Призвание наверное-ну, тут вы меня поправите полиция и армия не тот случай да и по тв говорят что учителя по 40 тыс. получают,просто что касаемо силовых ведомств до кое кого дошло ,что если их не кормить то танков на Урале еще достаточно чтобы до Москвы маршем дойти,а во всех иных сферах все тоже самое. инспектор РОСФИННАДЗОРа 17 тыс.,а теперь вопрос о целевом использовании средств — итак насколько эфективно используются бюджетные средства если проверяющая инстанция сидит на окладе 17 тыс.руб.,а целевое финансирование организации которую от проверяет исчесляется десятками миллионов??????????????????????????????????????????????????1 минута на размышление...
Ответить
Рабочий
Что-то Виктора Гюго не видать с обвинениями в адрес Администрации за то, что очереди в Сбербанке
Ответить
omen omen
В Сбере из-за драконовских реформ Грефа жуткая нервотрепка и текучка кадров. Из персонала выжимают последние соки. Зарплаты низкие. А подмосковное (Среднерусское) отделение банка — одно из самых гнойно-застойных в самом Сбере.
Не знаю, кому больше сочувствовать, клиентам или линейному персоналу, а Греф — лощеная гнида.
Ответить
ыть ыть
наслышан об этой очереди

будем честны, сбербанк — шлак
Ответить
Алексей Болдырев
Сбербанк находится на 33 месте самых крупных банков Европы по капитализации, да, действительно шлак.
Ответить
Лёха Лёха
У сбера неплохой Онлайн банкинг
жаль не все об этом знают — отсюда и очереди.
Ответить
ыть ыть
да, да, конечно! пенсионеры на фото явно воспользовались бы банкингом
Ответить
Анатолий Бур
В ребрейдинг была запущена 20 млрд.-такой организации это только логотип сменить и рекламму запустить с Афродитой. Откуда запускать ? С Одинцовской Молодежной 25? Сами сходите посмотрите-там тоже все болеют-подорвана имунная система после зимы и бесконечной нерватрепки)))А кто нибудь еще удосужился? Все министерства и ведомства по вашему эффективно расходуют денежные средства выделенные из гос.бюджета на развитие и модернизацию? Нет не из Сбера и не из общества по защите прав потребителей и не из коллегии адвокатов и не из законодательного собрания...
Ответить
socratbsg socratbsg
Может теперь ответите еще на один вопрос: На кой хрен менять и так всеми узнаваемый логотип "монополиста" (причем логотип почти не изменился, а пришлось переделывать все рекламные объявления из — за этого) среди оказания банковских услуг населению нашей необъятной и запускать рекламу, если можно было эти деньги вложить в улучшение качества обслуживания! Хотя вопрос этот,скорее риторический....
Ответить
Анатолий Бур
Для кого риторический ,а для кого очевидный)))Отвечаю-когда голыдьба дорвалась до денег (в период с 1999 г.-когда уже что могли поделили,чтобы кое кто не тяфкал кинули кусок на подножный корм,кому то полосатую палку ,кому то именной штамп и печать) вот там и началося...для справки посмотрите выпуски новостей за предыдущие 10 лет,в отношении крупных хищений бюджетных средств (или как их в "лайт" формате называют — нецелевое использование) фигурирут миллионы,в анонсах последних двух лет миллиарды-стотья же одна и та же по собственному желанию...Ответ на вопрос :"На кой хрен менять и так всеми узнаваемый логотип "монополиста" (причем логотип почти не изменился, а пришлось переделывать все рекламные объявления из — за этого) среди оказания банковских услуг населению нашей необъятной и запускать рекламу, если можно было эти деньги вложить в улучшение качества обслуживания!"-не на хрен а на 20 млрд.)))
Ответить
Алексей Болдырев
За 2012 год, сотни крупных мировых компаний сделали ребрендинг логотипов и фирменного стиля. Далеко ходить не надо, например Бон Аква изменила логотив, Ягуар, Ростехнологии которые стали Ростехом. Ребрендинг проводится для изменения бренда в целом, может включать множество этапов. Вы тут пишите про 20ти миллиардную смену логотипа, в эту стоимость входит ребрендинг всех 20.000 отделений банка, смена цветов, слоганов и всего прочего. В том числе и реклама. И про монополизацию говорить очень глупо.
Ответить
Анатолий Бур
Все верно,Алексей,логотип за 20 млрд.-это сарказм.Конечно это комплекс мер связанный с переходом на новое ПО,полная смена команды управленцев,изменение внешнего облика,открытие новых офисов-будущего(не так как в стране Советов — построили лишь бы построить,а с учетом особенностей конкретного района обслуживания) ,стратегические инвестиции(ПРИОБРЕТЕНИИ КОМПАНИИ ТРОЙКА-ДИАЛОГ и много чего еще).
Ответить
Анатолий Бур
Я предвкушаю как сейчас начнут поливать грязью сотрудников Сбербанка. Прежде чем забурлит волна негатива в адрес молодых девушек,которые тоже являются чьими то дочерьми и женами,а ко всему прочему такие же люди как и мы ,которые тоже хотят видеть семью,детей,дом-хоть иногда,хочу сказать чтобы каждый кляюзник ответил себе на вопрос прежде чем какие то гадости писать — готов ли он по 14-17 часов в день давить довольную лыбу ,и проглатывать оскорбления в свой адрес от неиствующей толпы за 15 тыс.рублей в месяц и нести при этом полную материальную ответственность. Это в налоговой могут или ПФР деньги пульнуть на невыясненные поступления и ничего особенного,а в Сбере все только из своего кармана-понравилось бы вам дорогие злопыхатели если бы вашему ребенку кредит на погашение недостачи выписали эдак на пол миллиона ,лет так на десять? Отвечая на ваш вопрос чем заняты другие-есть еще по мимо операциониста администратор у которого свои функции и кассир у которого другой функционал и они вас скопом по должностной инструкции обслуживать не обязаны.Кому не нравится или мозгов не хватает пользоваться терминалами самообслуживания — велком ту Почта России ,там и сравните качество и скорость обслуживания.
Ответить
antitop antitop
"Кто на что учился"

Судьба кассиров в Ашане еще плачевней, поговорим об этом ?
Ответить
ыть ыть
как говорится, "не родись таджиком"
Ответить
Анатолий Бур
О гляньте-ка ,две макушки у терминалов ,остальные нахохлив брови терпеливо проедают пластиковую перегородку своим взором наполненным глубокими размышлениями. Кто то даже дремает-чем не сервис ,выспался и с новыми силами ,сметать просрочку в Виктории)))
Ответить
ыть ыть
а затем- в лэтуаль за серьгами, которые муп всуновцы испоганили?
Ответить
socratbsg socratbsg
Грязью их поливать вряд ли кто то станет за то,что там образовалась очередь,не их это вина.Другой вопрос: почему Сбер вкладывая астрономические суммы в ребрендинг, не удосужился подумать об улучшении качества обслуживания, в конце концов, можно было и перекинуть на пару дней пару сотрудников из другого отделения в ТРЦ,если там все болеют...а Вы Анатолий,часом не сотрудник Сбера?
Ответить