Футбольное поле во дворе ул.Победы 32 угроза для жизни детей!!!!!


Администрация примите меры, сколько можно гулять с детьми в страхе, что в них попадет мяч?!! 
увеличьте ограждение,натяните сетки!!! 
Вчера в 10 см от головы моей 7-и месячной дочери пролетел мяч, попал бы убил!!! 
О чем думали когда совмещали спортивную и детскую площадку?!

1.jpg

Компания:
Администрация


загрузка карты...
Опубликовано: 04.06.2013 21:37
Просмотров: 9573
Автор:  Ksenya ...

Комментарии 17

omen omen
Это отличная площадка для баскетбола. И никакая — для мини-футбола.
Если она "ничейная" — администрация должна вмешаться, отдать её МУПу и реконструировать.
Если тянуть резину дальше — будут пострадавшие.
Ответить
Jason Voorhees Jason Voorhees
Да,Вы,человек со стальными нервами!!!!Сам живу в 4 подъезде,правда на площадке на этой не гуляем с ребенком.Но если бы в 10 см от моего ребенка пролетел бы мяч,я не знаю,поубивал бы Пелешек этих и мяч проткнул бы,и попробывали хоть слово сказать!!!!А вообще никому не кажется,что чурцы во дворе бесстрашные стали???Они то пиво стоят сосут,гаргочут там по-своему,то в футбол играют а детки стоят и смотрят,в то время как сами бы поиграли или в футбол или в баскетбол,а эти шедельбе мельбе носятся до позднего вечера.а менты кормушку нашли и им хорошо,а мы не знаем чего от них ожидать!!!
Ответить
Andrey Andrey
Насчет пива не скажу не обращал внимания, а по поводу игры на площадке давно уж не играют они на ней, зато вчера абсолютно русский мальчик лет 10-11 спокойненько так стоял и прям на площадке ссал, а товарищи его в футбол продолжали играть.
Ответить
A A A A
высокое ограждение для футбольной площадки не сделают пока кто-нибудь реально не пострадает.. у самой маленький ребенок, а на детской площадке у 32го дома не погулять, если футбольная команда уже мяч гоняет..пишу жалобу, иначе так и будем хозяев площадки искать!!
Ответить
Егор
А мне друзья говорили, что Михаил Васильевич обещал поднять высоту сеток ещё два года назад.
Ответить
386dx 386dx
в мастерстве обещать он почти не уступает солнцеликому..
Ответить
VVVelvet VVVelvet
Страдают и дети, и машины, и вообще все...
Шум от мяча очень сильный, когда он врезается в ограждение площадки. дети пугаются. видимо, пока в кого-нибудь не попадёт — никто ничего делать не будет... автомобилисты тоже должны волноваться, мяч очень часто приземляется на машины...
Ответить
djpiun
Вот такую площадку надо было делать, стоит уже лет десять в Одинцово

Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
это одна из))) в Одинцово ещё пара таких почти под окнами домов — и не кому не мешает)
Ответить
omen omen
УК должна увеличить высоту ограждения вдвое, если нет золотого запасу — либо убрать детские площадки вокруг, либо срезать футбольные ворота. Выбор за жителями двора.
Ответить
Angry Birds
Или на месте площадки сделать парковку или питейное заведение. Они менее травмобезопасны.
Ответить
shanusha
Михаил Васильевичу задавали вопрос по поводу площадки- сказал знаем ( на собрании по поводу 1 микрорайона)... Костину задавала вопрос по поводу ее- сказал не их территория .. Земельная от нее открещивается(хотя странно было бы думать что Ниском кому то передал. кроме Земельной площадки на обслуживание) .. но как сказал Костин, тут сходятся три УК вот с ними и надо разбираться, ну а там ,где три хозяина, значит нет ни одного
Ответить
Петровна
Скорей бы уж поделили эту территорию и увеличили ограждение поля, а то прогулки в том районе действительно опасны для жизни.
Ответить
Andrey Andrey
На то что мяч вылетает за пределы площадки обращали внимание господ Сапунова и Шушанянца еще сразу после сдачи дома, они обещали решить вопрос, похоже нерешаемый вопрос.
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Это площадка УК "Земельная". Телефоны должны быть размещены на подъездах.
Ответить
shanusha
Ук земельная открещивается от нее всеми силами
Ответить
Алексей Болдырев
О чем думали?:) Это риторический вопрос же?

А вы уверены что это площадка администрации?
Ответить