Утром утонул на старом озере, 27 лет...


Слухи: отдыхали в кафе Космос







загрузка карты...
Опубликовано: 12.06.2013 14:38
Просмотров: 18105
Автор:  Редакция

Комментарии 28

Wave
Тем, кто хочет помочь жене и детям погибшего, обращаться по телефону: 8-965-160-18-05 Надежда.
Ответить
ольга барванова
не зная человека совсем здесь пишут такие коментарии!он был потрясающим другом,человеком,сыном ,отцом и мужем!а по поводу его пьяного состояние исключительно только трезвенники пишут наверное?
Ответить
pozharka pozharka
Либо в городе инвалиды умственного и физического преобладают, либо я не понимаю чего-то.
В 4.20 утра женщина испугавшись знака, проскочила 100 метров и собрала машин кучу.
http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/63977/
Теперь парень нагрузившись в обществе жены и детей утонул, но при этом у них на глазах и никто его не спас. И выловили его утром. Т.е. он утром уже отметил получается? Интересный случай. Видимо очень ДР ребенка отметить хотел.
Ответить
Теодор Великай Теодор Великай
Вы меня простите, НО НАКОЙ БАЯН ОН ПОЛЕЗ ТУДА ВООБЩЕ, ДА ЕЩЁ И В ПЬЯНОМ УГАРЕ???
Ответить
И Я
Боже,о чем вы ведете речь!Умер отец семейства,любящий муж и отец,да и просто молодой,добрый и хороший парень!Вы только представьте какое горе жене,двум масеньким дочкам.....а мать....да ей же не позавидуешь!!!А сколько родственников,друзей собрал Дима сегодня(сегодня было прощание)!!!!
Да,в мыслях зивак сейчас одно-"Нечего мол пьяным лезть в воду"!!!
Ребята....не зарекайтесь от суммы и от тюрьмы....и НЕ ДАЙ ВАМ БОГ....
P.S. ясно одно,что безразличия в нашем народе при достаточно!!!!!!
ХРАЕИ ВАС БОГ.....
Ответить
tatyana tatyana
Сочувствую семье...как бы там не произошло, он был мужем и отцом. Жене его теперь одной детей поднимать, и быть и мамой и папой, все кто знает эту семью-помогайте, не надо жалеть и вызывать у семьи слезы, нужна поддержка и забота от чистых сердец.
Ответить
tatyana tatyana
Сочувствую семье...как бы там не произошло, он был мужем и отцом. Жене его теперь одной детей поднимать, и быть и мамой и папой, все кто знает эту семью-помогайте, не надо жалеть и вызывать у семьи слезы, нужна поддержка и забота от чистых сердец.
Ответить
Юрий Ильин Юрий Ильин
Скажи их данные, постараюсь помочь, чем смогу.
Ответить
Ольга Назарова
как мне сегодня сказали,что праздновал день рождения ребенка с друзьями и женой,которые и стали свидетелями трагедии(((Жаль парня...мягкого и пушистого облачка тебе...
Ответить
Анна
да вы что тут развели- пьяный, не пьяный!? Человека не стало..Молодого парня 27 лет! Без отца остались 2ое деток.. Остается только посачувствовать его семье! Очень жаль что люди уходят в столь раннем возрасте, еще вся жизнь была впереди!....
Ответить
ленивокот
никто и не спорит о трагичности случившегося
но дискуссия связана с тем, почему такое могло произойти в нашем городе-сказке, и как этого избежать впредь
Ответить
Ольга Назарова
никто ничего не разводил,мы искренне сочувствуем родственникам и друзьям погибшего(((Но это очень нелепая смерть,остается гадать чего он туда полез и где были друзья,с которыми он отдыхал...
Ответить
Надежда Кузнецова
У любого водоема должны дежурить спасатели. И насчет забегаловок (гордо именующих себя кафе) : не должно их быть рядом с водоемом! Ужасно жаль жену, оставшуюся с двумя маленькими детьми. Жили очень небогато, а что будет без основного кормильца? Просто беда.
Ответить
Екатерина
...
Ответить
waveliner.livejournal.com
Больше хачрыгаловок строить, больше!
Ответить
Ольга Назарова
А причем здесь хачрыгаловки??Можно и на лавке нажраться и пойти купаться!Меня вот интересует где были друзья,с которыми он якобы отдыхал в кафе,я не думаю,что он сам разделся и полез купаться в одиночку....хотя всё может быть....
Ответить
ленивокот
чтобы утонуть необязательно пьяным быть
достаточно отплыть от берега далеко, и чтобы ногу свело
Ответить
Ольга Назарова
Это уж каким трезвым надо быть,чтобы в эту лужу вообще полезть купаться!А так можно и в ванной захлебнуться!
Ответить
ленивокот
в нашем городе встречаются очень странные люди
некоторые, например, ловят рыбу в новом озере, а потом дома употребляют её в пищу
поэтому допускаю, что есть и такие, кто лезет в лужу купаться
Ответить
Ольга Назарова
Вы лично знакомы с теми,кто употребляет эту рыбу в пищу?Я всегда думала,что у мужичков хобби такое,а рыбку они ловят исключительно котам!
И всё же трезвым человек никогда не полез бы купаться в озеро!Либо он был пьян,либо кто-то "помог"
Ответить
ленивокот
едят, даже на форуме кто-то в этом признавался
Ответить
Ольга Назарова
фу
Ответить
Александра Александра
фууу
Ответить
Иван Павлов
фуууууууууууууу
Ответить
Alexandr Alexandr
Осталась супруга с двумя детьми...
Ответить
Наталия Наталия
ужас какой(( а парень местный? как фамилия?
Ответить
Ольга Назарова
Он такой закоченевший был как будто с ночи там плавал...
Бедные родители(((((
Ответить
Михаил Чурилов Михаил Чурилов
А кто? Никто не знает?
Ответить