В Краснознаменске появится сквер


23.03.2011 руководство Краснознаменска провело совещание, посвященное празднованию 50-летия полета Ю.А. Гагарина в космос и предстоящего 30-летия города.
Присутствующие обсудили вопросы по поводу организации торжественных мероприятий.

В частности, особое внимание было уделено закладке городского сквера.
По решению руководителей города он будет располагаться в районе улицы Гагарина между домами 13 и 17.
На совещании была определена ориентировочная дата закладки камня на месте будущего сквера (12 апреля в 12 часов дня).  








Компания:
Администрация


загрузка карты...

Комментарии 14

qweqwe
Цитата
Гость пишет:
нищеброды не должны иметь машин

ДА! Каждого 3-го безгаражного автовладельца обязать продать свой тарантас, а деньги раздать пешеходам на проездные!!! smile:pioner:
завидуйте мо-олча-а
Ответить
xanadu xanadu
Цитата
Гость пишет:

детей в рашке могут рожать только миллионеры
родить, вырастить, обуть-одеть-накормить, обучить, да ещё и денег на дорожку зарубеж дать, чтобы этот новый человек жил в другой, удобной для жизни, стране
пухлые конверты начинаются с роддома


+1 Согласен, тем более везде обирать начинают — уже школа платная((
Ответить
xanadu xanadu
Жаль, в ж.. Лучше бы в центре сделали где-нибудь
Ответить
Гость
Цитата
нищеброды обычно детей рожают))))

детей в рашке могут рожать только миллионеры
родить, вырастить, обуть-одеть-накормить, обучить, да ещё и денег на дорожку зарубеж дать, чтобы этот новый человек жил в другой, удобной для жизни, стране
пухлые конверты начинаются с роддома
Ответить
qweqwe
просто машины будут ставить в сквере
Ответить
гость
город перенасыщен машинами,из-за маленького сквера лучше никому не станет....собакам будет где отложить и молодежь шуметь под окнами всю ночь будет.
Ответить
леля
нищеброды обычно детей рожают))))
Ответить
Гость
сквер — это хорошо
а автовладельцы пусть гаражи покупают
имеешь машину — имей гараж!
нет денег на гараж? нищеброды не должны иметь машин!
Ответить
Гость
там под легким слое земли десяток бетонных плит и пару тонн строительного мусора
Ответить
ИВАН
СОГЛАСЕН.
ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЗЕЛЕНЫЕ НАСАЖДЕНИЯ, ЧЕМ ВЫХЛОПНЫЕ ГАЗЫ!
Ответить
Екатерина
Слава Богу, что хотя бы сквер сделают, раз уж с детским садом не получилось.... а то с маленькими детками и гулять негде....
Ответить
ольга
Плохая новость(((((( куда мне теперь машину ставить????
Ответить
Гость
Вы что какая бесплатная парковка такого размера, рядом с платной!
smile:D
Ответить
FiTLeSS
лучше бы стоянку закатали, кому нафиг нужен сквер? синякам и собаководам?
Ответить