Никак не продаётся "Космоговань"


И по радио в Москве,
и на всех сайтах недвижимости,
и на различных шоссе
рекламирует НИСКОМ, то что никак не может продать - Космическую гавань.

Причины:
1. Каменный мешок без парковок - это Одинцово-2 среда для рабочих людей, ночлежка, но не тёплый домашний очаг.
2. Это цена Москвы, а не области.
3. Отсутствие нормальных рабочих мест в Краснознаменске, только дешевые вакансии для продавцов или официантов и тп.
4. Конечно, с качеством строительства НИСКОМа, можно ближе ознакомиться на форуме предыдущего проекта Молодая семья.
5. А какие там улыбчивые менеджеры - уууу, читайте форумы Краснознаменска.

Жители Краснознаменска не рвутся приобретать жильё, зная всё это.
И НИСКОМ готов продавать квартиры хоть инопланетянам, лишь бы купили.

Вот и Одинцовцам предложили:

1.jpg


Краснознаменск - закрытый город, на бумаге....


Сюжет: 1й микрорайон всего новостей в сюжете 60

Компания:
НИСКОМ


загрузка карты...
Опубликовано: 02.07.2013 13:21
Просмотров: 18958
Автор:  Сергей Петрович Источник: odintsovo.info

Комментарии 35

elevado
цены на жилье заоблачные, для общей инфраструктуры городка...В Ступино аналогичные, но там крупный пищевой промышленный центр, экологически чистые производства вблизи города, сам город вылизан от и до, Каширка, по которой в Москву сколько не ездил — всегда полет...
Ответить
Евгений Евгений
Выделили пай шушунянцу тот завод спиртной построил народ спаивать Теперь строит себе дома для материального блага. Выделил чуть квартир молодым семьям и что посмотреть кто получил уже 70% продали почему ? А потому что не нуждались в квартирах фиктивные браки, разводы , подъезд силовикам чтобы за яйца не повесили и не проверили целесообразность выделения земли под постройки и т д ....
Ответить
Юлия Кравцова
Сколько же в городке завистливых, и закореневших лодырей, которые хотят всю жизнь гулять пешком по деревне, ходить на работу в ближайшее бюджетное заведение и как можно дольше сидеть в сети и поливать грязью всё новое. Хотите — не хотите, всё изменяется, всё развивается, и город в том числе. Вы тут пишите и пишите, а в это время дома растут, квартиры выкупают и уже совсем скроро в новые квартиры въедут семьи, в том числе и коренные краснознаменцы. Хватит обзывать новые дома малобюджетными или эконом-классом, если товарищи злопыхатели не в курсе — сообщаю: у нас почти весь город был руками стройбатальонов построен, в которые входили выходцы со всех отдаленных уголков нашей Родины, далеко не с профильным образованием, которые умели только копать и не копать. Куда ни глянь: стены промерзают и покрываются грибком, крыши текут, вентилляция не тянет и т.д. Я не утверждаю, что в Космической Гавани будет всё супер, будут недостатки, потому что они везде есть, даже, увы и ах, в хваленой Европе. Сами же потом у своих друзей в новой квартире на новоселье зеньки заливать будете, и что, при этом будете поливать грязью их дом, в который они вложили деньги, душу, в котором будут строить планы, рожать детей и надеяться на будущее? Порадуйтесь за тех, кто уже бегает по мебельным магазинам и присматривает для своих любимых новые пуфики, кресла, кроватки. А ещё я знаю людей, которые после переезда в собтвенное жилье планируют рожать детей! Хватит злиться на развитие, развивайтесь сами, в том числе духовно, а то много мата и грязи стало, тошнит уже от такого количества негатива.
Ответить
Давид  Гоцман Давид Гоцман
Анатолий Григорьевич и Михаил Васильевич установили цены на кусочек города , и они равны десяткам миллионов , через пару лет они смогут уехать со своими семьями в более благополучные места . Хотя я бы желал им уехать в не столь отдаленные
Ответить
Александр Александр
Неужели кому-то нравится жить в каменном мешке?

Ни то чтобы нравиться, а просто всем по****, т.е. безразлично, за исключением 1-2%...
Ответить
Надежда
Городок распродается оптом и в розницу. Подъезды обвешаны объявлениями о продаже кв в уже построенных домах, а башни все стоят и строят. Неужели кому-то нравится жить в каменном мешке? Подумайте хотя бы о своих детях и внуках... Леса вокруг Краснознаменска уже все практически вырублены, доблестные власти города добивают последние зеленые насаждения внутри города. Чем дышать будем? Вообщем, "пропал дом"(СС)....
Ответить
Lex Lex
Картинка в рекламе полна лжи
С лева — площадь Ленина, нет там деревьев,
С права магазин УЮТ, там тоже нет вековых сосен длинной в 10 этажей.
По центру круга забыли стелу нарисовать
В самой гавани тоже деревьев не будет хотя был парк
Не будет потому что спилили больше половины, а остальную сожрёт короед и сухостой от "профессиональный" строителей.
Ответить
Lex Lex
Более реальная картина:
Ответить
Александр Александр
Продажный Одинцово инфо
закрыл комментарии к оплаченной рекламе.
Ответить
Татьяна Татьяна
А мне кажется вы просто завидуете... Сами бы там жили, а денег нет купить жилье...Ну не в Гусарской же балладе жить или в райне Кутузовский в Одинцово, там солнца белелого не видно, одна чернота. У нас значительно меньше ара пакучанов в городе. Да и приобрести квартиру в ЗАТО по новым правилам можно иногородним только с отсутствием судимости.
Ответить
ленивокот
дело не в том, что нет денег
а в том, что в соседних нас. пунктах аналогичный новострой эконом-класса стоит существенно дешевле
настолько существенно, что на сэкономленную сумму можно купить неплохую иномарку
и это только новострой, не стоит забывать о вторичке
Ответить
Теодор Великай Теодор Великай
Тот кто это пишет : Уютный космопорт для вашей семьи.
Конченный ГАНДОН И ПИ***БОЛ!!!!
Нету рядом с вашей говногаванью никакого леса , а только гаражи.
Ответить
ленивокот
вы так пишете, как будто хотите открыть глаза людям

реально же, те, кто покупают, приезжают сначала на объект вживую, и гаражи эти видят сами воочию, и дорогу с низкой пропускной способностью, и пробки
тому, что пишут на сайтах, верят только крайне наивные люди. у таких денег на нискомовские квартиры не бывает по определению
Ответить
Наталья
такое впечатление, что вам просто нечем заняться. ваша разваливающая протекающая панель — это теплый очаг, а нискомовские дома — это ночлежка — не смешите людей!!!
отсутствие рабочих мест на вас же в первую очередь и сказывается — сидеть тут целыми днями матерную дрянь писать работающий умный человек не будет. За подборку ссылок отдельное спасибо — такая качественная заказная подготовка не часто встречается.
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Ответить
Янина Сабирова Янина Сабирова
Т.е. квартиру может купить любой россиянин, не имеющий регистрации в КЗ?
Ответить
Теодор Великай Теодор Великай
Легко и не принужденно . Причем покупатели будут в основном ары из солнечного чурбо-арменистана в первую очередь.
Ответить
ленивокот
даже они не покупают по таким ценам
Ответить
Александра Александра
Космический городок, космические цены)))
Ответить
Angry Birds
Меняю 2-х комнатную квартиру в Краснознаменске на на половину государства Узбекистан
Ответить
antitop antitop
Жители Одинцова судя по комментариям в курсе наших проблем и к нам не хотят ;)

Ответить
antitop antitop
Отдельно стоит отметить закрытый статус г. Краснознаменска, который обеспечивает беспрецедентный уровень безопасности жителей, оказывает положительное влияние на формирование уникальной городской среды с единой социальной средой, безопасностью проживания, дружелюбной, добрососедской атмосферой и самодостаточностью инфраструктуры.


Также легко за пару серебрянников как продадут прописку Одинцовцам
Также легко за пару серебрянников в ЗАТО Краснознаменск уже въехало и продолжает въезжать все кто захочет.
Безопасность в Красноармянске
Ответить
Алексей Алексей
Красноармянске

Надо запомнить, в цель попали
Ответить
andron andron
Зимой пробочный ад, как раз у этой гавани, а она даже не построена = дышать выхлопными газами в гавани и по 30-40 минут выезжать утром на минское шоссе только из Краснознаменска.
Ответить
ленивокот
так откроют город, и не будет никаких пробок
Ответить
noise noise
Не откроют, квартиры в "закрытом" городе можно продать существенно дороже.
Ответить
ленивокот
откроют, куда они денутся
80% жителей ездит в москву и уже не понимают, при чём тут вообще военные в этом городе
про кол-во гастеров я вообще молчу. в закрытом военном городе
так что, военные на КПП бесплатно выполняют функции ЧОПа для горожан-автовладельцев
Ответить
andron andron
Маски шоу на КПП бывают не так часто

Пробки формируются
1. Ближайший выезд на минку + байконур район+гавань+Краснознаменск ломится на центральное КПП
2. Их встречают лежачие полицейские напротив космогавани и ТЦ, а то пешеходов уже давят....
3. Потоки ул минская и ул автомобилистов соединяются и там нет светофора — если воткнуть будет не легче...
4. Дороги от снега не чистят и они сужаются
5. Парковаться в городе негде и дороги тоже — сужаются =)))

Даже с учётом открытия 3его КПП на Гагарина пробка сократится незначительно потому что въедут новые жители в гавань и связистов =)
Власти не работаю на опережение, они догнать не могут то что понастроили
Скажем детские сады сейчас лепят 3шт на 200 пупсов, а понастроили домов на + 10000 квартир =)
жопа, жопа, жопа

Жельё эконом класса, тока по цене премиума впарить хотят.
Краснознаменск = Одинцово-2 — верно автор подметил.
Ответить
vovas vovas
Не будет?)))сейчас пытаются транзитом проехать через город несколько десятков машин в день, и это только статистика тех, кто пытается выписать пропуск для проезда... А если откроют, то срезать будут не только жители Новосумино, но и пр..пр..пр . Это из серии "никогда не бывает так плохо, чтобы потом не стало еще хуже"
Ответить
Саша Саша
Ответить
OlaOla OlaOla
+ Очереди на годы в детские сады
+ Очереди в детской поликлиники, а что такое ЛОР, в Краснознаменске уже не помнят очереди по 50 человек к кабинету.
+ Реально негде работать, в Москву и обратно 2-3 часа в одну сторону на дорогу.
+ Очень высокие цены на продукты и одежду, буквально в 2х километрах в Голицыно всё существенно дешевле.
+ Город за последние 3 года стал городом гастробайтеров, Русской речи практически не слышно.
Ответить
ленивокот
то, что вы перечислили, касается не только кз
меня лично в космогавани удивляют только цены
если пошарить по жк, строящимся в округе (голицыно, селятино и т.д.) и равноудалённым от дефолт сити, то разница в цене по сравнению с нискомовской поделкой приятно удивит
отсюда вопрос. за что ниском ломит такую цену?
Ответить
Наталья
а вы верьте всему, что пишут на этом форуме, у них-то цены проверенные)))) прям хочешь купить, спроси автора как.
Ответить
ленивокот
а кто сказал, что я верю всему на форуме
я сам прекрасно разбираюсь в ценах на недвижку в области
в кз новострой явно переоценен
Ответить
ленивокот
2. Это цена Москвы, а не области.

Стоимость квартир
1 комн.
от 2 883 000 руб.
2 комн.
от 4 325 000 руб.
3 комн.
от 5 400 000 руб

Источник http://www.novostroy-m.ru/baza/19561-about/?gclid=COeLpIrEkLgCFe53cAodDk8AwQ

однушка три ляма? в нашей дыревне?
ну-ну, удачи ребятам
Ответить