ДТП на улице Генерала Шлыкова 8


Здравствуйте всем :D     Пишу первый раз!

Готовила я на кухне,как вдруг слышу "хлопок" на улице,решила посмотреть - авария! Таксист не заметил выезжающий машины - Вроде Reno. Хотя не знаю,может наоборот.

Человек за рулем Reno - мужчина,а кто в такси - не видно,так как человек просто не может выйти,с его стороны прижало дверь,однако другая "открыта" и он мог выйти через нее - чего не сделал .

Это произошло примерно в 14:00.

Фото: (фотографировала на тапок) 

Лихой таксист

Лихой таксист

Лихой таксист

Лихой таксист




Опубликовано: 02.08.2013 14:03
Просмотров: 6790
Автор:  Даша Король Вид из окна

Комментарии 14

Артём Важный Артём Важный
Был рядом в момент аварии, виноват дед на шкоде
Ответить
Saddam
Фольксваген жалко...
Ответить
Артем Артем
Наблюдал произошедшее
Таксист ехал прямо, мужчина на шкоде ети просто не посмотрел направо и вот результат.
Водитель,что стоит рядом с такси-таксисит, у него обе передние двери заблокировались,через задние вылезал,водитель шкоды-сидит рядом на заборе,в кадре не видно...
Скандалов небыло)
Ответить
Даша Король Даша Король
Ясно,понятно))
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Культура вождения была в году 2004-2005 у таксистов единственной на тот момент компании "Краснознаменская городская служба такси".
Ответить
*
не рено, а шкода, таксист гнал, как всегда
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Это не просто таксист это таксист компании "Стрела". У них вообще с культурой вождения проблемы. Знакомый таксист (из другой нормальной компании) рассказывал, как один "стрелочник" ехал с бетонки в сторону 17 КПП, подрезал 35-ю маршрутку и улетел в кювет, хорошо машина попала в куст, слегка помял перед и ГЛАВНОЕ — водила ехал один.
Ответить
Diz Diz
Так или иначе все компании такси у нас пробегали в ленте новостей с ДТП или жалобами.

Поэтому вопрос
Какой таксопарк у нас с Высокой культурой вождения ?
Колитесь — мы его на доску почёта повесим бесплатно.

Виталий Ваше мнение а не со слов представителя другой компании такси
"Каждый лягушонок своё болото хвалит" (С)
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Отмечу, что я лишь поделился информацией. Мое мнение — "принцип помехи справа" , возможно виноват водитель "Шкоды". Просто как и любым таксистам, представителям Стрелы чуть больше "везет" на ДТП.
Ответить
Maks Emerson Maks Emerson
Виталий, а подскажите, как найти "другую нормальную компанию" такси, как Вы говорите? Я вот постоянно езжу на Стреле, нормальная компания вроде и как нормальная отличается от не нормальной? Какие критерии?
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
У меня 2 критерия: культура вождения и соблюдения ПДД водителями и пунктуальность (не ждать по 10-15 минут с момента вызова).
Ответить
Diz Diz
В том же районе что на фото 2 года назад еду по снегу
и вылетает жопой с парковки опять таки такси, видимо выехать не мог из сугроба и решил с разгону.

Я ему прям в бочину от души
Тело выбегает: "ты что не видишь куда едешь"!
Спокойно выхожу смотрю на него на бочину на свой крепкий непострадавший перед: Чё ?
ну и разьезжаемся
даже царапины у меня не было чтобы бампер попросить обновить
Ответить
Diz Diz
На днях вечером прогуливался
Слышу бабах, на перекрёстке молодёжки с победой
Таксист собаку сбил
Причём собака была на поводке
Виновник конечно выскочил из авто стал рассыпаться в извинениях
И конфликт был улажен, собака особо не пострадала.
Водиле редкостно повезло, попал на добрую хозяку.
Ответить
Ольга Назарова
Утверждать не буду,но если рено ехал по прямой,то он виноват,т.к. таксист для него был помехой справа! Такси тоже виноват,нехер гнать в жилой зоне!
Ответить