Пьяный водитель снёс забор военных


9 августа около 23:30 пьяный водитель, ехавший по ул. Кобяковская со стороны 17 КПП, не пытаясь затормозить и повернуть перелетел через бордюр, пешеходную дорожку, остановился в заборе технической территории.

В автомобиле был маленький ребёнок! 
Никто не пострадал.

Свидетели аварии рассказали, что водитель был настолько пьян, что не в состоянии был членораздельно говорить.

Прибывший на место патруль ДПС, быстро увёз водителя и пассажиров в неизвестном направлении (наверняка на медицинское освидетельствование)

Авария

Авария

Авария

Авария

Авария

Авария

Авария

Авария


загрузка карты...
Опубликовано: 10.08.2013 00:46
Просмотров: 8244
Автор:  Вести Краснознаменска

Комментарии 16

sadol sadol
Такие Lexxx, и Аноним... (Ку-ку! Причём тут забор, армия, страна?)
Пьяный за рулём-преступник! С такими надо бы жёстко, но нам специально понаписали либеральных законов.
Ответить
Lexxx Lexxx
Зри в корень!

© Козьма Прутков
Ответить
sadol sadol
Это точно. Чего и вам желаю.
Ответить
xanadu xanadu
вроде уже уголовку вводят за повторную поимку в пьяном виде за рулем. Надо еще как в Беларуси — за пьянку машины отнимать... ...квартиры, жизнь...:)
Ответить
Аноним
+
Ответить
Lexxx Lexxx
Отсюда мораль: какая армия, такой и забор
Ответить
Аноним Аноним
Такая и страна
Ответить
Longway Longway
А в армии что не люди служат? Какой народ такая и армия, и страна, и забор, и водители.
Ответить
sadol sadol
В семье не без урода!
А страна у нас замечательная как и всё остальное, в целом. Хотя работать есть над чем...
Ответить
Angry Birds
Это хорошая новость. Значит естественный отбор работает, без мозгов сами себя уничтожают.
Ответить
Longway Longway
Абсолютно с вами согласен. Закон природы — выживает сильнейший. В этот раз повезло, в другой раз отвезут вперёд ногами. Удачи всем на дорогах! Ни придурка в бок, ни жезла на дороге!
Ответить
ленивокот
сейчас наблюдал картину- девушка поехала на ручнике. ей кричат "сними с ручника", она тормозит, осматривается внутри салона, высовывается из окна, и спрашивает "а где это?"
как говорится, без комментариев
походу, у автошкол города-сказки прошёл выпуск очередного поколения молодых водителниц
Ответить
Dap
Жизнь показывает, что не у всех машин ручник между водительским и пассажирским сидениями.
Ответить
ленивокот
так если она села за руль — должна как минимум знать, где что находится в данной конкретной машине
Ответить
Сергей
Наблюдал эту машинку в полдень, в районе Дикси. За рулем была молодая девушка, а с ней трое парней. Мне показалось, что она водитель с малым стажем.
Ответить