Восстановление Красного дома


Началось восстановление Красного дома.
Срок сдачи в эксплуатацию - Сентябрь 2011.
За три месяца необходимо вывести мусор, заменить все коммуникации, провести отделочные работы.





загрузка карты...
Опубликовано: 24.05.2011 11:40
Просмотров: 16303
Автор:  younews ТВР+

Комментарии 9

Гость Не Тролль
Цитата
Приведите ФИО, должность и наоменование организации с ее контактами

может быть, вам ещё ещё ключ от квартиры в красном доме, где деньги лежат? smile:acute:
Ответить
Гость
Цитата
Леся пишет:
Там вся коммуникация,все трубы внутри новое,старое все срезали,штукатурка,все внутренние и наружние работы все заново,если вы не знаете-не мелите чушь!!!!!Более того на стройке существует технический надзор(для "особо" одаренных),не понимаете а этом деле,молчите и не позорьтесь....

Кто именно занимается техническим надзором в этом дома, в частности, и в г.Краснознаменск в общим? Приведите ФИО, должность и наоменование организации с ее контактами smile:oops:
Ответить
Леся
Там вся коммуникация,все трубы внутри новое,старое все срезали,штукатурка,все внутренние и наружние работы все заново,если вы не знаете-не мелите чушь!!!!!Более того на стройке существует технический надзор(для "особо" одаренных),не понимаете а этом деле,молчите и не позорьтесь....
Ответить
Лох любимой администрации
Неужели сапунидзе еще не решил с нискомом, как этот дом превратить в многоэтажную блевотельницу-кафешку? smile:lol:
Совсем обланился "руководитель"!
Ответить
Natky Natky
Вроде, когда в прошлом году этот вопрос решали, собирались достраивать несколько этажей. И на эти деньги дом доделывать, даже объявления о продаже квартир "в новостройке"))))по городу висели. Теперь уже по другому что ли? Но как-то не верится что вообще достроят.
Ответить
Алексей Алексей
Попытка № 2!?, что-то похожее было год назад... Неужели есть желающие купить там жильё?
Ответить