Демотиваторы уходящего октября


и с Halloween всех
Бу >:-)

17.jpg

16.jpg

15.jpg

14.jpg

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

9.jpg

8.jpg

7.jpg

6.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

За демотиваторами Краснознаменска можно следить онлайн в нашей группе вконтакта.
И конечно там же можно публиковать свои работы! их увидят тысячи Краснознаменцев =)


Опубликовано: 31.10.2013 19:06
Просмотров: 6253
Автор:  Редакция Источник: Краснознаменск НАШ город!

Комментарии 10

Злыдень
ты что автор белины обожрался ?! с каким к черту хэлуином ?!!
Ответить
Мимокрокодил
Большинство "демотиваторов" норисованы каким-то школьником в период каникул.

Также непонятен стеб по-поводу парка. Надо было фото строящейся музыкальной школы сделать и подписать "музыкальная школа по версии администрации"
Ответить
386dx 386dx
Брееед, особенно про сбербанк. Как будто никто не знает что в выходные там адовая очередь, и все равно все лезут именно в выходной туда, ведь за день до этого ЗП в Москве никак не снять! Просто у большинства жопа вместо головы, вот и весь демотиватор..
Ответить
Evgen Evgen
Я бы добавил что сам сбербанк полное Г.... :) Уже у большинства банков снятие налички без комиссии во всех банкоматах мира!!!!
Ответить
Мимокрокодил
Ложь и провокация. Комиссию с карты снимает не банк-эмитент, а банк, с чьего банкомата снимаются деньги. Если есть договор между банками, тогда комиссии может и не быть.

А по дефолту схренали чужой банк будет проводить операции бесплатно в банке, к которому он не имеет отношения?
Ответить
Evgen Evgen
Могу поспорить с Вами тыщ так на 100 000 что я со своей карты сниму нал с любого банкомата без комиссии. Интересует? пиши в личку
Ответить
Мимокрокодил
На понт меня хотите взять? Давайте уж на миллиард cпорить. А лучше глазюльки протрите и еще раз перечитайте, что я написал

Что за банк?
Ответить
Evgen Evgen
Сити
Ответить
Мимокрокодил
Ну смотрите:

1. Отзывы с банкиру. Снятие со своих же карт зарубежом -1% комиссия http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=4213322

2. Снятие наличных с кредиток — 3,5% (ну по кредиткам и так понятно)

3. http://www.citibank.ru/russia/citione/rus/tariffs.htm

Снятие наличных с банкомата другого банка 2 раза в месяц бесплатно. Дальше по 1% от суммы (минимум 100р).

Т.е. комиссия все же есть.
Ответить