В гости к Герману Степановичу


Снова о больной теме - парковки. Кажется мы приехали окончательно, если такие "ездюки" паркуются в Святом, Поклонном месте, как парк Г.С.Титова, о чем можно говорить и к чему взывать, о какой совести может идти речь, если элементарные понятия попраны. Позор.

Парковка

Парковка

Парковка


загрузка карты...
Опубликовано: 13.11.2013 13:31
Просмотров: 7610
Автор: Сергей Ксм Сергей

Комментарии 31

Мадама Мадама
ДПС вызвать))) улыбнуло) я две недели назад 6 раз вызывала...пьяный водитель два часа по двору катался, чуть все машины не собрал. Хорошо что только свой бампер на заборе оставил. Ну один раз ДПСники даже приехали)притормозили и дальше поехали...и плевать им на все...а водитель был просто мертвецки пьян...даже на ногах стоять не мог) а вы говорите не правильно машины тут припаркованы)
Ответить
ElSuerte
Да... уважаемая администрация, сделайте больше парковок, чтобы вот таких вот ситуаций не возникало...
Ответить
Виктория
ага, а для mr trololo на каждой парковке общественный туалет, а то вдруг до дома не добежит))))))))
Ответить
Совесть Совесть
Пипек, какая новость)
Ответить
Юлия Кравцова
Ага, а ещё милыми мохнатыми друзьями человека все обгажено, давайте теперь для каждого "кукушонка" новую тему создавать.
Ответить
Boldyrev
Это просто огонь:) Бухать в святом месте значит у нас можно, все проходят всем пофигу.
А как припаркованная машина стоит без хозяина так все герои сразу накинулись.
Ответить
Большой У-у-ух Большой У-у-ух
Очень конечно "правильно" припарковано авто! Но куда ведут эти две дорожки? За Подснежник? Так там вроде сплошного прохода уже давно нет. Зато есть "чудные" лавочки на которых одни и те же рожи ежедневно с утра до вечера колдырят, не стесняясь ни кого, там уже и с ребенком страшновато гулять даже днем. Кругом все обос...но и забле...но!
Ответить
mr trololo
Кругом все обос...но и забле...но!

в городе 100500 памятников, но ни одного общественного туалета
вот где ПОЗОР
Ответить
Andrey Andrey
Ну как же, в звездном!
Ответить
mr trololo
паркуются в Святом, Поклонном месте

спасибо, поржал
Ответить
I Can Fly I Can Fly
а действительно, там кроме регулярно выпивающей молодежи сомнительного вида кто-нибудь "преклоняется"?
Ответить
ElSuerte
...
Ответить
Мистер Хэкс Мистер Хэкс
Объявляю фотоохоту на водятлов!!! Бросайте мне на ящик 2308670@gmail.com оригиналы фотографий неправильно запаркованных машин датированные ноябрём 2013 года. (Можно фотик поставить на низкое разрешение чтобы не очень тяжёлые файлы были), а я постараюсь довести инфу до сведения руководства ДПС и администрации, если наберётся много они не смогут отвертеться и какие нибудь меры примут.
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
ок)))буду фотать)))
Ответить
татьяна татьяна
Эти уроды уже паркуются на новом тратуаре который ведет от госпиталя к гражданской поликлиники, а видели что было когда приезжает этот базар-вокзал-ярмарка ? Их личные машины теперь занимают полпроезжей части молодежной улицы притом на повороте где круг у дома культуры и опять никто не видит.Для чего ДПС для чего парконы , где тот человек из администрации который это должен видеть и заставлятьДПС РАБОТАТЬ
Ответить
Мистер Хэкс Мистер Хэкс
Во многих Европейских странах есть практика наложения административных взысканий на основе любительских цифровых фотографий, активисты присылают свои снимки автомобилей нарушителей (снимки должны быть неотредактированными и с цифровой подписью аппарата) на спец. адрес патрульной службы. И владельцу машины летит письмо счастья с довольно весомым штрафом. А автор фотографии получает 6-7% от взысканной суммы. В Германии есть люди которые только этим и занимаются, шатаются по городу с фотоаппаратом и снимают всё подряд рассылая потом снимки по разным инстанциям. Был недавно в Кёльне и Мюнхене — везде чистота и порядок, чистая свежая травка на газонах, ни одной пробки на дорогах и нигде на тротуарах не стоят машины, нам бы так...
Ответить
Boldyrev
У нас конечно денег не дают, но штрафы выписывают даже иногда по материалам которые были представлены в соответствующие органы. Другой разговор что это нужно идти в полицию, писать заявление, а этого естественно никто делать не хочет.
Ответить
tatyana tatyana
Александр Борисович, нельзя ли организовать открытый разговор с руководством ДПС?
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Спрошу, но на положительный ответ гарантий нет.
Ответить
tatyana tatyana
Спасибо.
Ответить
tatyana tatyana
Интересно, за что мое СПАСИБО заминусовали)))) бред...
Ответить
I Can Fly I Can Fly
уже заплюсовали)
Ответить
tatyana tatyana
Уважаемая Администрация города Краснознаменска! Неужели Вам плевать на это? Неужели сделаете вид, что не замечаете?
Ответить
татьяна татьяна
конечно им плевать на все, они проскочат в тонированных машинах в свои коттеджи , а этим же надо заниматься время тратить , нервы , авось и так сойдет
Ответить
mr trololo
признайтесь, ведь вы завидуете тем, кто живёт в коттеджах?
Ответить
aquamassage
Думаю на таких товарищей всё-таки отреагируют в виде штрафных санкций наши органы власти или "краснознаменские робингуды"
Ответить
Мистер Хэкс Мистер Хэкс
неужели у нашего отдела ДПС нет ни одного эвакуатора? Собрать по всему городку неправильно припаркованные автомобили на штрафстоянку, пополнив таким образом городскую казну, этих денег должно хватить на строительство парков, спортивных и детских площадок, газонов, ограждений... или неплохих дачек для нескольких чиновников из администрации
Ответить
ElSuerte
И на строительство парковок... надо проблему решать у её источника. Это не прихоть водителей парковаться где попало... это безысходность.
Ответить
stil stil
ну это уже совсем охреневшие твари. нада фотки скинуть чудаку на букву м, который в каком то дворе порисовал гвоздём машины. этих уродов не жалко!
Ответить
ElSuerte
Ага... и надо еще какому-нибудь чудаку на букву М скинуть фотки пьяной молодежи, которая блюет и гадит в подъездах и в дворах города, чтобы тоже гвоздем нарисовал на лице что-нибудь, да?;)
Ответить
stil stil
я не против. только поддержу — уродов нужно если и не убивать — то наказывать. и не лёгкой поркой а так чтобы запомнили на всю жизнь!
Ответить