Проект «Радуга настроения» -команда креативных и целеустремленных людей-поможет Вам в организации мероприятий различных форматов.


Проект «Радуга настроения» -команда креативных и целеустремленных людей-поможет Вам в организации мероприятий различных форматов. День рождения ребенка, мастер-класс, литературный вечер – все организационные вопросы мы возьмем на себя: оформление помещения, фото-видео съемка, Candy bar, необычные оригинальные персонажи аниматоров и ведущих, приятные сюрпризы для гостей, интересный и полезный досуг. Мы гарантируем, что виновнику торжества или инициатору мероприятия во время праздника останется лишь наслаждаться общением с гостями.
 
Мы докажем, что праздник – это веселье не только для гостей, что можно провести день рожденья ребенка и после чувствовать себя бодрым и отдохнувшим, что можно организовать интересное и красивое мероприятие, имея минимальный бюджет. А еще проведем много интересных семинаров, лекций и мастер-классов с участием специалистов и мастеров Краснознаменска, Москвы и др. городов.

 

Дорогой друг, если Вы имеете счастье быть любящими родителем, прекрасного ребёнка, который уже подрос и начал свой путь в стенах школы, то новый проект «РАДУГА НАСТРОЕНИЯ» не оставит Вас равнодушным!
 
Ребёнок не слушает Ваших мудрых советов, не хочет учиться, а выполнение домашнего задания превращается в настоящую пытку для всей семьи? Не знаете, как совместить в детском сознании Ваши роли непререкаемого авторитета и родного человека, к которому всегда можно прийти за помощью без боязни вызвать осуждение и разочарование? А, может, Ваш ребёнок плохо адаптируется к новой взрослой жизни и коллективу класса: стал жертвой травли или самим агрессором, появились страхи и нервные состояния?
 
Мы в «РАДУГЕ НАСТРОЕНИЯ» считаем, что безвыходных ситуаций не бывает и любую проблему можно и нужно решать! А еще мы очень хотим помочь нашим детям, ведь ни один маленький человек не должен оставаться со своими проблемами, бедами и страхами один на один. Поэтому со 2 марта мы организуем встречи родителей, которые растерялись, запутались, отчаялись, со специалистами в области психологии, нейросоматики, кинезиологии и др.

Первая наша встреча состоится 2 марта в 17.00 в помещении мастерской речи «ГОВОРУША», расположенной по адресу пр-т Мира, д 2. Здесь в непринужденной обстановке Вы узнаете от опытного психолога много нового и интересного о себе, своем ребёнке и ваших отношениях, сможете задать волнующие Вас вопросы и согреться в общей дружелюбной атмосфере и при помощи чашечки ароматного кофе, чая или какао, которую мы дарим всем нашим посетителям.[/P]

Приходите, даже если у Вас нет армии помощников и Вам не с кем оставить ребёнка: мы с удовольствием займем ребят и угостим их какао. 

Приходите и помните, что Вы не одиноки и Ваше неравнодушие, и огромное желание сделать своего любимого ребёнка счастливым обязательно принесут добрые плоды. И даже появится время поиграть!
Стоимость: 650 руб

 

Друзья, а ведь весна уже совсем рядом! А с ней и замечательный всеми любимый праздник 8 Марта. В связи с чем проект «Радуга настроения» приглашает Вас и Ваших детей на мастер-класс по декупажу цветочного горшочка. Не отказывайте детям в удовольствии порадовать любимых собственноручно сделанным подарком! Приходите к нам 3го марта в мастерскую речи «Говоруша» (адрес) в 12.00 и берите с собой хорошее настроение. А мы организуем ребятам творческую атмосферу, море позитива и, конечно, празднично упакованные красивые горшочки. 
 
Чашечка какао всем юным мастерам в подарок. 
Цена мастер-класса: 450 руб
 
 
Мы будем рады видеть всех желающих посетить наши мероприятия но формат встреч заставляет нас принять ограниченное число гостей и организовать предварительную запись по телефону. 
На всех наших мероприятиях чашка ароматного кофе, чая или какао в подарок.

По всем вопросом и предварительная запись по телефонам:
Анна 8(916) 365-25-11 
Юлия 8(977) 942-05-28


Дополнительные фото
Опубликовано: 28.02.2019 09:38
Просмотров: 2946