Крутые скидки на школьные товары в КанцПарке:


Крутые  скидки на школьные товары в КанцПарке:
 от 2000 рублей - 10%
 от 3000 рублей - 15%
 от 5000 рублей - 20%
 от 10000 рублей - 25 % Акция не для всех!  

Только для тех, кто вместе с нами уже сейчас - весной - соберет детей на следующий учебный год! [IMG WIDTH=16 HEIGHT=16]https://vk.com/emoji/e/e28fb1.png[/IMG]Акция действует до 1 июля 2019 года.

 Нет, ну правда? Зачем ждать август и очереди в кассу?  Зачем в сентябре торопливо скупать то, что осталось на полупустых полках?  Кто недавно заходил к нам, видел: полный магазин коробок! Да, мы завезли много школьных товаров, чтобы было из чего выбирать.

- Собери ребенка в школу сейчас без суеты, без очередей и по выгодным ценам. В сентябре такой акции не будет, а вот очереди будут точно, знаем по опыту прошлого года.

Небольшое пояснение: школьные товары это не только дневник, тетрадь и ручка, которые нужны в школе. Школьные товары - это то, что используют наши дети.

1. Все, что нужно для творческих кружков, в т.ч. продвинутые материалы для творчества (краски Сонет, Мастер-класс, Ладога, Белые ночи, скульптурный пластилин);
2. Все, что нужно для развития малышей: развивающие игры, раскраски с полезными заданиями, пальчиковые краски, тесто для лепки. 
3. Все, что занимает досуг детей на каникулах: настольные игры, конструкторы, шахматы, шашки, паззлы, наборы для рисования по номерам, алмазная мозаика и другие творческие наборы.
4. Все, что украшает детские праздники: праздничная посуда, скатерти, свечи на торт, гирлянды, пакеты и бумага для упаковки подарков (кроме воздушных шаров).

Кстати, скидки по акции выгодны в т.ч. для тех, кто получает в КанцПаркемаксимальную скидку 15%! 

- Учителя и воспитатели могут пополнить запасы нужных для работы материалов, особенно если объединятся вместе. 
- Многодетным семьям на нескольких школьников нужно больше ресурсов, а значит скидка 20 % и выше вполне пригодится. 
- Родительским комитетам: мы завезли много тетрадей, можно уже сейчас спокойно закупиться на класс. 

- Старшеклассникам: три большие полки тетрадей по всем предметам! Стильные, молодежные, есть яркие, есть однотонные, на любой вкус. Можно насладиться выбором, пока есть из чего выбирать. Или наоборот - купить предметные тетради комплектом и не париться.

Поэтому приходи сейчас, покупай больше - плати меньше! 

 Мы уже слышали возражение: учителя сообщают что нужно купить только в августе. Да, есть такое.  Однако встречный вопрос: учителя сообщают какие понадобятся учебные пособия, а вот все остальное выбирают  родители и только родители с детками: портфель/ранец/рюкзак, пенал, мешок для обуви, материалы на уроки труда (пластилин, краски, кисти, альбомы и т.п.), карта, глобус, все для черчения, тетради, ручки, карандаши. 

Не знаете, что выбрать? Пока нет очередей, продавцы в магазине КанцПарк | Краснознаменск с удовольствием помогут вам с выбором, подскажут и посоветуют.

Для наших подписчиков по секрету: если нужно что-то не школьное (в офис или на воинскую службу), тоже приходи, договоримся, если сумма соответствует акции  Только тссс, никому... 

Подпишись на наши аккаунты  и тоже будешь узнавать самые секретные секреты первым:
- ВКонтакте https://vk.com/kanzmarkt
- Инстаграм https://www.instagram.com/kanzmarkt/ 

......
*Скидки по акции не действуют на воздушные шары с гелием, услуги печати, копирования, сканирования, бумагу для принтеров и на ручки Parker, Cross, Pierre Cardin. Скидки по акции не суммируются с другими скидками.

Подробности акции уточняйте у продавцов в магазине КанцПарк | Краснознаменск по адресу пр. Мира, д. 11А или по тел./WA +7 (964) 510-99-50

#краснознаменскнашгород #краснознаменск #объект413#канцпарккраснознаменск #канцпарк_кз #канцмаркт
#акция_канцпарк_кз #школа_канцпарк_кз

 

Дополнительные фото

Опубликовано: 22.04.2019 08:33
Просмотров: 1281