Кто делает в 2026 году перманентный макияж?


Кто делает в 2026 году перманентный макияж?

- у кого есть «проплешины» из волосков на бровях и пигмента на губах ввиду перещипа/возраста/индивидуальных особенностей. Общая наполненнность бровей тенью , а губ однородным пигментом дает ухоженный и здоровый вид.

- обладательницы комбинированной либо «влажной кожи». Даже самая стойкая косметика на такой коже размывается и дает эффект небрежного макияжа. Эти вопросы легко решает перманент.

- любительницы «чистого» лица без макияжа. Косметика ощущается на коже, так как наносится на ее верхний слой что дает эффект маски. Также часто вызывает аллергию и требует времени, смывания. Перманент находится под кожей и ей же приглушается , при нашей натуральной технике выглядит как вторая кожа.

Мы — студия аэстетик, работаем в городе с перманентным макияжем уже более 7 лет. Наши мастера с огромным стажем являются победителями международных и российский чемпионатов по перманенту. Работаем по всех техниках и знаем подход к любой коже. Мастера с медицинским и художественным образованием.

Даем гарантию на носку без миграции цвета. Наша техника медленно сходит в 0 в течение 1-2 лет (все индивидуально)

Также в нашей студии исправляют чужие работы.

Находимся по адресу Краснознаменск, пр мира 10 А

Для консультации

звонки +79818013107

макс
https://max.ru/u/f9LHodD0cOJ90wAtQY273lETekgYNNHVe5X7D5-QBIJH9EwYCgk74LrzGGI

тг
https://t.me/+79818013107

вотсап
https://wa.me/79818013107

Отвечают наши заботливые администраторы



Реклама. Erid: 2VtzqvtmxqS ИП Юпик А.А. ИНН 781629385903

Дополнительные фото
Опубликовано: 11 сентября 14:18
Просмотров: 40

Сайт использует файлы cookie, обрабатываемые вашим браузером. Подробнее об этом вы можете узнать в Политике cookie.
ПринятьНастроитьОтклонить