2 декабря в 16.00 состоится замечательный спектакль для детей (6 - 12 лет) "Снежная королева" театра "Студия Т" г. Москва.

Живой театр - живому зрителю!
Дорогие жители города Краснознаменска, мы рады сообщить вам, что 2 декабря в 16.00 состоится замечательный спектакль для детей (6 - 12 лет) "Снежная королева" театра "Студия Т" г. Москва.
Это один из лучших театров для детей в России на сегодняшний день, а спектакль участвовал во многих театральных фестивалях в России и за рубежом.
Спектакль из бумаги по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная Королева», для детей от 6 лет, создан в традиции семейного театра, в котором общая игра объединяет взрослых и детей. Уже взрослый Кай рассказывает историю путешествия Герды во Дворец Снежной Королевы, которую она ему поведала. Он сделал декорации, реквизит, кукол из бумаги и пытается представить все так, как было на самом деле. Взрослые и дети становятся участниками действия, помогая воссоздать события этого увлекательного и опасного путешествия. Они озвучивают ветер, кричат, как разбойники, делают снег, светят фонарём — участвуя в общей игре, они рассказывают историю и создают спектакль вместе с Каем. Подробную информацию о театре и отзывы зрителей на спектакль можно посмотреть на сайте театра "Студия Т" (http://t-studio-t.com).

Стоимость детского билета 1000 р. Присутствие одного взрослого, входит в стоимость детского билета. Каждому дополнительному взрослому, приобретается отдельный билет стоимостью 500р Торопитесь, всего 23 билета!!!

Приобрести билеты можно по ссылке - https://teatr-studia-t.timepad.ru/event/857000/
Дополнительная информация по телефону - 89035058437(Ирина).

Дополнительные фото
загрузка карты...

Опубликовано: 20.11.2018 10:25
Просмотров: 733

Комментарии

Оставить комментарий