Приглашаем жителей города принять участие в публичных слушаниях

Уважаемые жители нашего города!

Приглашаем принять участие в публичных слушаниях, назначенных на 22 мая в 16:00 в режиме видеоконференцсвязи по проекту решения Совета депутатов городского округа Краснознаменск Московской области «О внесении изменений в Устав городского округа Краснознаменск Московской области».
Для участия в публичных слушаниях необходимо подать заявку на электронную почту Совета депутатов opdoc@mail.ru с 10:00 до 17:00 часов 21 мая 2020 года.
Заявки, поданные после 17:00 часов 21 мая 2020 года не принимаются.
В заявке необходимо указать:
✅ фамилию, имя, отчество;
✅ адрес проживания или места работы в городском округе Краснознаменск Московской области;
✅ имя пользователя, указанное при регистрации на платформе ZOOM;
✅ публичные слушания, в которых будет принято участие.

В день проведения публичных слушаний с 11:00 до 15:00 часов аппарат Совета депутатов направит на адрес электронной почты, с которого поступила заявка, идентификатор и пароль для подключения к видеоконференции на платформе ZOOM.
Подключение к видеоконференции необходимо осуществить с 15:30 до 16:00 часов в день проведения публичных слушаний для осуществления регистрации в качестве участника публичных слушаний. После указанного времени подключение к видеоконференции прекратится.
Во время видеоконференции исходящий звук у участников публичных слушаний будет отключен в целях поддержания тишины и порядка.
Участникам публичных слушаний будет предоставлена возможность задавать вопросы и высказываться по существу предложений, рассматриваемых на публичных слушаниях, только после каждого из выступлений докладчика и содокладчика по теме публичных слушаний, а также после каждого из выступлений лиц, подавших свои предложения по проекту «О внесении изменений в Устав городского округа Краснознаменск Московской области».
Участнику публичных слушаний необходимо кратко сформулировать свой вопрос или высказывание и написать в общем чате видеоконференции о своем желании.
После чего, председатель рабочей группы осуществит включение исходящего звука у каждого участника публичных слушаний, написавшего о желании задать вопрос или высказаться, в порядке очередности.
Голосование по проекту «О внесении изменений в Устав городского округа Краснознаменск Московской области», а также по каждому из предложений, поступивших рабочей группе и оглашенных на публичных слушаниях, будет проводится путем написания в общем чате видеоконференции своего мнения, выраженного в подаче голоса «за», «против» или «воздержался».
После окончания голосования по проекту «О внесении изменений в Устав городского округа Краснознаменск Московской области», а также по каждому из предложений, поступивших рабочей группе и оглашенных на публичных слушаниях, производится окончательный подсчет голосов. Председатель рабочей группы оглашает окончательные итоги голосования.
После закрытия публичных слушаний, трансляция видеоконференции прекращается и все участники отключаются от видеоконференции.

Опубликовано: 19.05.2020 12:42
Просмотров: 216

Комментарии

Оставить комментарий