Лунтик приглашает друзей!

В Доме офицеров состоится детский спектакль «Лунтик и лунный цветок».
В спектакле профессиональные артисты театра и цирка превратятся в любимых детских героев и расскажут о новых приключениях всеми любимого персонажа.
Из года в год, знакомые персонажи увлекают самых маленьких зрителей в ясный, простой сюжет. Красивые декорации, запоминающиеся песни и танцевальные номера – все это стало «визитной карточкой» лицензионных проектов продюсерского центра «Частный театр».
Интерактивная композиция спектакля позволит детям стать со-творцами театрального действия, а значит побывать в сказке вместе с героями спектакля. В этой новой истории не только развлечения, но и ненавязчивые, и в то же время показательные примеры настоящей дружбы, доброты, честности – именно тех ценностей, которые так нужны подрастающему поколению.
Декорационное оформление спектакля носит высокотехнологичный характер, т. к. основывается на объёмных конструкциях с использованием видеорядов, при помощи которых создается невероятный динамичный эффект и увеличивается разнообразие места действия.
Раз в году, на волшебной поляне, расцветает прекрасный Лунный цветок.
Лунтик и его друзья с нетерпением ждут праздника. Но на поляне обитают не только добрые трудолюбивые жители, но и ленивые гусеницы. Гусеницы хотят испортить праздник… Получится ли это у них? Приходите и сами все увидите!

Ждем Вас 10 октября в 12.00
Билеты можно приобрести в кассе Дома офицеров или онлайн:
Ссылка на онлайн продажу билетов: https://biletof.com/rus/actions/choosef.html?realactionid=4658&elem=0&var=1
Справки по телефону: +7 (495) 590-23-45

Опубликовано: 04.10.2021 12:42
Просмотров: 478

Комментарии

Оставить комментарий