Ох, как громко и эмоционально! Но неправда ведь) И вчера ,и даже сегодня я шëл по мокрому асфалту,...
Читаю - и понимаю, что администрация города не работает. Все сделал Рожнов. И даже этот пост написан...
Комментарии