Дом офицеров приглашает на концерт Ирины Круг

Вот уже на протяжении многих лет Ирина Круг ошеломляет своей артистической многоплановостью. На своих концертах она то погружает поклонников в особую лирическую атмосферу, окутанную поэтичностью и благородством, то создаёт вихрь из танцев и страстей.

Желание Артистки быть ближе к зрителю придаёт камерность выступлению. Кажется, вот-вот… и она заговорит именно с тобой и именно о чём-то очень личном, до боли волнующем.

Ирина Круг представит зрителям уже полюбившиеся песни, такие как «Матёрая любовь», «Может любовь, может каприз», «Снежная королева» и лучшие, проверенные временем хиты: «Королева», «Тебе моя последняя любовь», «Букет из белых роз» и многие другие.

Оригинальные музыкальные обработки придают каждой композиции новое и вместе с тем узнаваемое и неповторимое звучание. Одна из самых сильных сторон творчества коллектива Ирины Круг – это живое исполнение.

Для поклонников творчества и для тех, кто впервые побывает на концерте, это станет по-настоящему незабываемым вечером и приятным подарком.

Категория 12+
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта

Ждем Вас 23 апреля в 18.00 ч.

Билеты в кассе Дома офицеров или онлайн по ссылке: https://iframeab-pre5469.intickets.ru/event/13232345

Справки по телефону: +7 (495) 590-23-45

Опубликовано: 10.02.2023 19:09
Просмотров: 1647

Комментарии

Оставить комментарий