Дом офицеров приглашает на моноспектакль Максима Аверина "Научи меня жить".
«НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ» — новая версия легендарного Моноспектакля «ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ», спектакля, который посмотрели более 460 тысяч зрителей в 197x городах России в 18-ти странах мира.
В новой версии собраны, как лучшие произведения предыдущего спектакля, так и новые композиции.
Премьера спектакля «Научи меня жить» состоялась в 2019 году на сцене Московского академического театра Сатиры.
МАКСИМ АВЕРИН – один из ведущих и популярных актеров России, успешный киноактер, ведущий телешоу на 1 Канале, режиссер.
Его фильмография насчитывает более 62 фильмов и сериалов.
Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного Артиста.
Это не творческая встреча, не концерт, — это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой.
Это спектакль, в котором Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.
Максим Аверин ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. А положительная энергия, излучаемая актером дарит вдохновение и мечту, проникая в самое сердце.
В программе: стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского, Роберта Рождественского, Е. Евтушенко и др. Песни советских и российских композиторов.
Категория 12+
Продолжительность: 2 часа без антракта
Ждем Вас 5 июля в 19.30 ч.
Билеты в кассе Дома офицеров или онлайн по ссылке: https://iframeab-pre5469.intickets.ru/event/13292673
Справки по телефону: +7 (495) 590-23-45
Опубликовано: 18 мая 11:04
Просмотров: 365
Просмотров: 365
Лучшие комментарии
Филарет Копытин
за день
0
Комментарии