Рок-н-ролл под открытым небом: «Юность» в Беличьем парке

Рок-н-ролл под открытым небом: «Юность» в Беличьем парке

Готовьтесь к настоящему музыкальному празднику! В эту субботу, 20 июня, амфитеатр Беличьего парка превратится в рок-сцену Кавер-группа «Юность» исполнит ваши любимые хиты от легенд русского рока.

В одном концерте прозвучат песни групп: «Король и Шут», «Кино», «Сектор Газа», «Чиж & Со» и других культовых коллективов!

Ждём вас 20 июня в 18:00. Берите друзей и хорошее настроение!

Опубликовано: 17 июня 16:50
Просмотров: 31

Комментарии

Оставить комментарий