Не будь в стороне! Проголосуй за будущее Краснознаменска!


16 октября на сайте органов местного самоуправления появился новый проект Правил землепользования и застройки.



3 декабря 2013 года состоятся публичные слушания по правилам землепользования и застройки.

Это будет вторая попытка принять ПЗЗ.
Первый вариант ПЗЗ оказался довольно "сырым"

Однако, и второй вариант отвечает больше не интересам жителей, а интересам застройщиков, и откровенно идет в разрез с декларируемой программой Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева (этажность, плотность, парковки, обеспечение соц. объектами и т.д).

В связи с вышеизложенным приглашаю жителей города прийти на публичные слушания поучаствовать в обсуждении  и внести свои коррективы в проект Правил. 

Чем больше нас будет, тем лучше, т.к. работники администрации и городских унитарных предприятий наверняка уже получили разнарядки от руководства, кому быть и как голосовать. 

Публичные слушания пройдут 03.12.2013 года в 18 час. 00 мин. в здании Молодежного центра.

Космическая гавань

Космическая гавань


загрузка карты...
Опубликовано: 02.12.2013 14:17
Просмотров: 8271
Автор:  Викториус Гугенштайн Источник: Сайт администрации

Комментарии 17

Иван Попов Иван Попов
Уважаемые, что за беспредел. Куда делись комментарии Попа Гапона???
Вчера были!!!!
Ответить
Злыдень
что за бредовое голосование ?!
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Ладно, про картинки на компьютере понятно, надо разбираться.
Так, а что вы про газету скажите? Там аналогичная история. В газете однозначно на схеме ничего прочитать не возможно.
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
газету ещё не видел. Исходный файл картинка с огромным разрешением, поэтому про газету вопросы к редактору газеты)))
Ответить
Иван Попов Иван Попов
вот характеристики компа, вроде как приличные
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Sorry, у меня только так.
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Я просто в шоке.
На сайте органов местного самоуправления разместить с паршивым разрешением графический документ Схему зонирования из Правил землепользования и застройки - это просто диверсия, НЕ ИНАЧЕ!
И кстати, в бумажной версии газеты «Новости КЗ» от 18.10.2013 года, где опубликован проект Правил землепользования и застройки, там также ничтожное разрешение Схемы зонирования. При чём такое, что даже условные обозначения вообще не возможно разобрать. Я считаю, это сделано специально, чтобы народ не смог во всём досконально разобраться.
Слова, изложенные в самих Правилах землепользования и застройки, без чётко привязанной к ним схемы зонирования, они просто пустые!
Вот первый вопрос к власти. — Кто несёт ответственность за публикацию таких не информативных материалов перед слушаниями? И как так получилось?
Я считаю, что это всё сделано специально.

Вот только карта зон с особыми условиями использования территории читается нормально. С условными обозначениями можно разобраться.
Карта градостроительного зонирования - паршиво, однозначно!
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
ни чего себе маленькое разрешение...
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Вы что ни будь прочитали? кроме заголовка.
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
да всё.
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
вот и это не самое большое увеличение
Ответить
386dx 386dx
Нда.. придут опять единицы, потому что основная масса еще не приедет с работы.. проголосуют карманные голосоваки, работающие в гос.учреждениях в городе. Шакааарно.
Ответить
Евгений Смоленский Евгений Смоленский
Время проведения слушаний, было единогласно выбрано на открытом голосовании, в 4 утра
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Если кто не знает "Молодежный центр" находится на улице Парковой, дом 4.
Бывший солдатский клуб.
Ответить
Забава Путятишна Забава Путятишна
а я-б поинтересовалась на каком основании у нас коттеджные районы растут)))))а то слушаешь господ депутатов-так говорят что земля у нас в ЗАТО особенная-под социальные нужды давать её запрещено(например ветеранам и многодетным)-зато продавать под коттеджи волшебным образом можно)))
Ответить
Longway Longway
У нас же город-сказка, поэтому и земля волшебная! А ещё в администрации есть волшебная палочка и скатерть-самобранка, но это секрет. ))))
Ответить