Первое января не повод расслабляться


ГИБДД даже в Новый Год не отдыхает, усиленно эвакуируя автомобили.
Не ставьте свои авто под запрещающими знаками, а то будете искать его на штрафстоянке.

Эвакуатор

Эвакуатор

Эвакуатор

Автомобиль стоял ровно под знаком

Эвакуатор




загрузка карты...

Комментарии 18

Alexander Filatov Alexander Filatov
Видел эвакуацию еще как минимум трех машин, черного мерса, спортажа с фотки и еще одной, по-моему шкоды.
Ответить
Большой У-у-ух Большой У-у-ух
Просто говоря Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования- Вы оскорбляете всех. Это просто не корректно. Тут вот все писали про пьяного хирурга в детской поликлинике — как вывод все хирурги никчемные алкаши? Узнайте фамилии и говорите конкретно такой-то и такой-то всю ночь рубили бабки, ни хр---на не работали. А лить грязь на всех инспекторов ГИБДД- это свинство. У нас русских принято судить по себе!
Ответить
МиЗаил Энгельс
ГИБДД даже в Новый Год не отдыхает, усиленно эвакуируя автомобили. В количестве 1 автомобиль, смешно! они даже 1 авто называют усиленно эвакуируют, наверное весь отдел собрался(сарказм). хотя даже не отдел а все ГИБДДшники подмосковья))))))))))))))))
Ответить
МиЗаил Энгельс
Крутое название: ГИБДД даже в Новый Год не отдыхает, усиленно эвакуируя автомобили.
Усиленно эвакуирует 1 автомобилИ!
Ответить
Boldyrev
Кстати этого знака там нет))) теперь только столбик стоит)

кстати это выход из ситуации, выходишь в 5 утра, снимаешь знак, а новый, зная наши власти поставят через пару недель)
Ответить
mike124
+100500
Ответить
I Can Fly I Can Fly
Серьёзно, одну машину эвакуировали?
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
Лично я видел одну.
Ответить
Дмитрий Розвадовский Дмитрий Розвадовский
2 января ехали на такси — таксист сказал от "квадрата" увезли 4 за день.
Ответить
МиЗаил Энгельс
от штаба только ОДНУ!
Ответить
stil stil
ХА! Михалыч засветился с дастером своим:)
Ответить
Boldyrev
Если за всю ночь эвакуировали только его одного, то он явно чем-то насолил инспекторам)
Ответить
МиЗаил Энгельс
просто Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования у нас так работают!
Ответить
Большой У-у-ух Большой У-у-ух
Обидно, что инспекторов называют ПИДР. Мой муж работает последние 2 года дежурным инспектором по выезду на ДТП с пострадавшими- я бы и врагу не пожелала такой работы. Вытаскивать из искореженного металла покалеченных людей, а потом оформлять тонны никому не нужных бумаг(авария из двух машин с пострадавшими может оформляться до 2-3 часов, из-за огромного количества бумаг). Что бы в след тебе кричали ПИДР. Пидр не тот кто медленно эвакуирет, а тот кто ставит свое авто в неположенном месте.
Ответить
Большой У-у-ух Большой У-у-ух
У нас в городе работает один экипаж. А вы знаете сколько происходит в городе мелких ДТП типа "притер кого-то" и их все надо оформить. Если на улицах нет аварий разбитых в хлам машин, это не значит , что в городе вообще нет аварий. Вы все хотите ,чтоб вам аварию оформили за 15 минут с момента вызова, и что бы машины эвакуировали круглосуточно без остановок. Но в сложившейся ситуации, когда развод у инспекторов проходит не в городе как раньше, это невозможно. Пишете какую-то ересь.
Ответить
МиЗаил Энгельс
я говорю про конкретный случай, а не про ваш.
ыыы, чтобы убрать знак — надо эвакуировать 1 машину и срубить деньги на снятие знака (его реально там сегодня не было), избирательно, ах да 6 протоколов же оформлять ДОЛГО, хватит и одного! и да надо же быть "Дедами морозами" на 1 января.
Ответить
Longway Longway
Я рад, что у вас муж такой молодец! Только вот в данной структуре "гнилинцы" побольше будет, однозначно. И можете не переубеждать, я в реальности живу и в мифические рассказы про современных дядей Стёп — милиционеров не верю и даже вашим словам. Не думаю, что вы на зарплату мента живёте. Ага...
Помнятся мне те времена, когда на заправку экипаж приезжал полтинники и сотки в кассе менять на более крупные, потому что в карманы не помещались. Сейчас штрафы побольше стали, необходимость отпала — купюр больше пятёры не придумали.
Ответить
olevar olevar
И всё же, "услугу" вывоза должен оказывать городской МУП, а не сторонняя организация. Неужели эти деньги будут лишними в бюджете города? Да и авто будет ближе забирать с муниципальной штрафстоянки, а не в Вязёмах.
Ответить