Возведение сквера Гагарину: фото
Началось активное окучивание поля между домами 13 и 17 по ул. Гагарина.
Создается сквер в честь 50 летия со дня полета Ю.А. Гагарина.
Интересно каким же он будет?
Создается сквер в честь 50 летия со дня полета Ю.А. Гагарина.
Интересно каким же он будет?
загрузка карты...
Опубликовано: 22.07.2011 17:59
Просмотров: 13459
Просмотров: 13459
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
43015 июня11:01
-
25811 июня11:07
-
44507 июня17:53
-
38505 июня16:59
-
36304 июня12:50
-
39925 мая11:32
-
19314 мая11:38
-
29009 мая09:31
-
52105 мая15:49
-
52323 апреля11:23
-
115509 апреля12:03
-
14907 апреля16:11
-
12807 апреля11:57
Показать ещё

Комментарии 10
Гуляй, гопота!
Отцы города, когда вы будете спрашивать у людей, что строить на последние жалкие муниципальные деньги? Зачем берете новые кредиты? Кто их будет возвращать?
Не понятно почему бы не пригнать экскаватор с ковшом побольше?! за один день бы выкопали... а то третий день мучаются... да еще зачем то напрягали гастров копать траншею, которая вдоль 17 го дома, все равно разравняли экскаватором.
в сквере будет ракета (которую вмуровали у ДК) или только это надгробие ?