Банный комплекс строят с учётом пожеланий краснознаменских любителей бани


В Краснознаменске полным ходом идёт реконструкция банного комплекса на улице Октябрьской.

Руководитель администрации Михаил Сапунов осуществляет личный контроль над рабочим процессом. В очередном выездном совещании, кроме представителей подрядчика, принял участие активный сторонник банного отдыха, житель Краснознаменска Фёдор Ефимович Гаранин

Руководитель администрации показал Фёдору Ефимовичу реконструируемый объект, чтобы горожанин наглядно убедился в серьезности намерений городской администрации быстро и качественно организовать ввод в эксплуатацию современного банного комплекса. Фёдор Ефимович передал предложения по устройству здания от городского сообщества любителей бани, которые обязательно будут учтены.


Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Банный комплекс

Сюжет: Городская Баня всего новостей в сюжете 24


загрузка карты...

Комментарии 12

Zummm Zummm
Весна понятие растяжимое, есть примерные сроки?
Ответить
FiTLeSS FiTLeSS
Чем "весна" не примерный срок?
Ответить
tatyana tatyana
Интересно, сколько будет стоить это удовольствие?
Ответить
Quadra
Хоть я не фанат бани, но новость отличная. Наконец-то дошли руки доделать.

Пожалуй даже схожу туда по готовности
Ответить
Андрей Андрей
Новость отличная!! Люблю баню,лишь бы была качественно и хорошо сделана,чтобы не страшно было париться) Бассейн я бы еще сделал чуть больше,т.к любителей видимо будет хватать..А самое главное,чтобы обслуживание было милыми добрыми дамами и хорошее))
P.S. От пивной бы хорошей старой русской тоже бы не отказался благо помещение позволяет вроде что то похожее там соорудить
Ответить
чанга чунга
Вот спиртное там совсем не уместно, вы еще женщин "легкого поведения" предложите.
Ответить
Max Max
ИМХО пивка выпить в душевной компании, чтобы пропотеть и пропариться самое то. Или вы предлагаете париться на сухую, а может и с чаем, только от этого пот не так пробивает.
Ответить
Natalia Natalia
в репортаже что-то было про випы. там, скорее всего, будет всё, что угодно)
Ответить
Саша Саша
Простите, что это ?

Ответить
Вести Краснознаменска Вести Краснознаменска
Хамам
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
о, пирамидки на этом сайте
Если серьезно, мне одному показалось что дровяная печь размером для дачной бани. Такое помещение ей тяжеловато прогреть будет(надеюсь ошибаюсь). Лучше бы их вообще не покупали, сделали бы печь из жаропрочного кирпича с трубой для поддачи, как в старой бане была.
Ответить
L0ckhead L0ckhead
а я думал что за большая кучка :)
Ответить