Горожане, будьте спокойны, Краснознаменск не откроют!


Представитель краснознаменского отделения ЛДПР обратился с официальным письмом в Министерство по делам территориальных образований Московской области.
Из письма следует, что вопросы реорганизации ЗАТО находятся в компетенции Президента России по предложению Правительства РФ.



От себя добавлю,  что наш город обладает статусом ЗАТО ввиду размещения на территории Центра управления космическими аппаратами.
И поскольку вопрос об упразднении (сносе) этого градообразующего предприятия в ближайшем и далеком будущем неактуален,
это означает, что и статус ЗАТО будет существовать.

Обращаю внимание на фразу "Борис Всеволодович, что делать с Краснознаменском ?
"Забор убрать, землю распределить."
Губернатор - это не Президент и не Правительство, поэтому серьезно относиться к этой нелепой провокации не следует.


Дополнительные фото
Сюжет: ЗАТО Краснознаменск всего новостей в сюжете 30



Опубликовано: 02.08.2011 19:56
Просмотров: 27282
Автор: 

Комментарии 30

1 2
гитлер
Я за ЗАТО но при нескольких условиях.
1. Выселить всех чурбанов, хохлов , молдован.
2. Провести ревизию всего и вся. Определить почему такие цены у нас на рынках.
3. Ну и самое приятное виновных наказать. А именно устроить праздник и по перевешать на фонарных столбах гадов сиоиниских последователей давидовы натуры!
Предлагаю начать с администрации. А чтобы никто не сбежал во время проверки по периметру пулеметные расчеты выставить , а те кто прорвется добивать выстрелом в затылок. И никакой предвзятости, сострадания к ЭТИМ!!!!
Ответить
Hini123 Hini123
Офицеры открывавают ворота и проверяют пропуска из-за нового командующего...у которого немного крышу сносит...и ему нужно себя показать...это же можно наблюдать и в госпитале....явление это временное...бзик пройдет и все наладится!!!
Ответить
Гость Не Тролль
и так на рынке одни хохлы — не продохнуть!
Ответить
Я
Чем меньше иностранных родственников в городке, тем лучше. В городке и так сплошные иностранные родственники, несмотря на ЗАТО. А если откроют город, то мы станем гостями городка. Я за ЗАТО.
Ответить
НЕТ ОТКРЫТИЮ ГОРОДА!!!
Друзья из-за рубежа это таджики чтоли, которые вам ремонт делают? )))
Ответить
Гость
Цитата
Краснознаменец пишет:
Вообще-то там ответа нет по сути вопроса. Просто разъяснили, что обратился заявитель не по адресу. По закону обязаны были ещё направить лицу, в чью компетенцию входит рассмотрение и дача ответа. Результат — бумажка пустышка. smile:bye:


Я уже давал ответ на это вопрос, в чью компетенуию входит реорганизация ЗАТО. Смотрите соответствующую новость за июнь-месяц. Направление обращения в Министерство по ТО МО было в том, чтобы услышать чиновников Громова и проверит вообще их компетентность в юридической стороне вопроса. Они компетентны. Следовательно если заявление Громова о снятии заборов и распределении земли и имело место, то в любом случае оно несостоятельно. А возможно автор , который разместил эту "неофициальную информацию из проверенных источников" сам некомпетентен, либо пустил утку, чтобы люди лишний раз заморачивались. Наша задача — не дать запутать жителей Краснознаменска и постараться привести достоверную информацию по предмету обсуждения.
Ответить
Гость Путинец
это правильно
военных наконец заставили заниматься своей непосредственной деятельностью smile:mad: страна возрождается! smile:good:
Ответить
Гость
В последние месяцы усилился контроль на КПП
Проверяют пропуска в основном офицеры
Солдаты досматривают пропуска при выезде из города — раньше такого не было.

Немного пугает...
Готовимся к терактам ?
Ответить
Алексей Алексей
Цитата
пропуска проверяют офицеры, причем таких званий, как майор и подполковник

Я вот тоже удивился... что бойцов не осталось??? Вчера вообще офицер калитку открывал и закрывал.. Что произошло? Кто знает?
Ответить
гитлер
Генералов туда генералов толстых жЫрных. Пусть они свою жопу оторвут и побегают пооткрывают!
Ответить
ann
Лично меня не беспокоит, что откроют городок, а беспокоит меня то и очень стыдно становится за страну, что пропуска проверяют офицеры, причем таких званий, как майор и подполковник! разве можно так опускать честь и достоинство офицеров???!!!!! Тем более, что все знают, как можно попасть в город без пропуска!
Ответить
Краснознаменец
Вообще-то там ответа нет по сути вопроса. Просто разъяснили, что обратился заявитель не по адресу.
По закону обязаны были ещё направить лицу, в чью компетенцию входит рассмотрение и дача ответа.
Результат — бумажка пустышка. smile:bye:
Ответить
Гость Путинец
лол smile:lol:
лдпр на страже страхов горожан smile:lol:
Ответить
Гость
-Товарищч капитан, ваше приказание выполнено!
-Так я вам ничего и не приказывал.
-Так я ничего и не делал!


Эту псицу видно по полету...
Ответить
Гость
Цитата
По делам новообразований пишет:
Цитата
И поскольку вопрос об упразднении (сносе) этого градообразующего предприятия в ближайшем и далеком будущем неактуален,



это означает, что и статус ЗАТО будет существовать.




В огороде бузина, у Киеве дядька. :wacko: Причинно-следственной связи не прослеживается.

Вам всего лишь ответили отпиской: спрашивайте в Правительстве РФ, а вы почему-то спешите всех обрадовать, что ваша партячейка защитила КЗ от открытия.


Причинно-следственная связь прослеживается. Объяяняю еще раз. Наш город имеет статус ЗАТО , поскольку на его территории расположен военный объект — Центр управления космическими объектами. Собственно говоря, если этого центра не будет — исчезает и признак ЗАТО, если хотите, его особенность, качество, а следовательно, город "теряет" статус ЗАТО. Это во-первых.
Во-вторых. Это не отписка. У меня не заставило сложности зайти на сайт Правительства и почитать проекты Постановлений. Никаких постановлений о реорганизации ЗАТО Краснознаменск нет.
Кроме того, уважаемый критик, я хочу только порадоваться вместе с теми, кто поддерживает статус ЗАТО. К тем же, кто наоборот, хочет "открытия" города отношуст с пониманием, потому что каждый имеет право на свое мнение.
И здесь я бы хотел прежде всего отметить не сколько позицию ЛДПР, а сколько собственную человеческую: надоело видеть провокации Громова и грустно слышать в случайных разговорах ноты "паники", что чуть ли не с 1 сентярбря 2011 город откроют. Вообще у кого эта ринформация и кому надо сеять паникёрство. Большинству горожан комфортно жить в ЗАТО. Есть свои нюансы, конечно и негативные черты. Но тем не менее.
А позиция ЛПДР, уважаемый критик, хотя бы на долю пролить свет истины. А то так и живем все слухами, да молвами. По крайней мере приведена официальна информация. Для ВАС в частности.
Ответить
По делам новообразований
Цитата
Ответить
Мария
Ура!!!!!!!!!! Нас не откроют!!!!
Беда с иностранными друзьями это конечно гемор, но он не стоит открытия города, это будет просто катастрофа, а друзья отлично переживают местные забавы лазания по заборамsmile:) Да и официально иногда можно заморочиться)
Ответить
Гость
...а из апрелевки в летнее время- так вообще на машине можно проехать smile:bye:
Ответить
Гость
Цитата
Из зарубежа невозможно друзей пригласить...

рассказать вам, где у нас дырки в заборе? smile:lol: или в гуглмэпсе указатели на дырки сделать?..
Ответить