Обсуждаем ночной клуб "Космос"

Обсуждаем ночной клуб "Космос"


Раз в неделю мы предлагаем для обсуждения одно из заведений Краснознаменска, жители города в комментариях смогут высказать все, что они о нем думают.

Доводилось ли там бывать/работать? Что понравилось? Знаете ли какие-то секреты? С чем ассоциируется? Возникали ли какие-то проблемы?
 
Сегодня у нас ночной клуб "Космос"

Ночной клуб

Ночной клуб

Сюжет: Обсуждения всего новостей в сюжете 7


загрузка карты...

Комментарии 24

sidr vodkin
Отличное место подрыгать ногами и на улице поблевать. Ну и конечно файтинг!
Ответить
Виктор Вовк Виктор Вовк
Вы сначала сами на себя в зеркало посмотрите, а потом помоями всех обливайте, а под никами не прячьтесь. С уважением
Ответить
NITRO NITRO
Гадюшник, как туда можно ходить вообще. Алкаголь как и в камелоте раньше паленый разливают. Давно пора зжечь это убожество.
Ответить
Аноним Аноним
Да.... алкоголь там поленый весь походу..
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Ностальжи так ее...
Ответить
Rkur83 Rkur83
самое убогое заведение в КЗ, вентиляция не справляется с постоянно курящим контингентом, все синие или упоротые, само действо с виду напоминает дискотеку в кафетерии в 90-х.
Ответить
Orommy
редкостная обрыгаловка
Ответить
Андрей Андрей
Мне кажется основная масса тех кто туда лазит ночами просто не была в нормальном клубе...)
А наркота и пьянь в принципе почти в любом клубе под утро)))
Ответить
BALTAZAR NEIMAN BALTAZAR NEIMAN
Господа если вам совсем нечего делать в выходные ночью ( или вы хотите вспомнить молодость -лихие 90) то космос это гарант ваших развлечений и приключений на пятую точку. А вы обязательно будите в щи даже на уторо Б вы познакомитесь с доступной ( пьяной, полу пьяной или легкого повидения) девушкой даже если вы женаты или она замужем ( муж же не стена) В есть уникальная возможность получить по щам или забить стрелу
Ответить
Анатолий Бур
На что у товарища Парнышкова креатива хватило,хорошо что танцпол под плац не расчертили . Может вас еще смущает дизайн Синема и Чипполино ну тогда ждите ,еще два его проекта на подходе бывший кафе Гномик(страшно подумать как назовут) и кафе напротив муниципального рынка прилегающее в военной поликлинике . А что еще можно ждать от бывшего заместителя по тылу космических войск?
Ответить
Игорь Петров
ХОРОШАЯ РЫГАЛОВКА !! сАМАЯ ЛУЧШАЯ В ПОДМОСКОВЬЕ! ТАКИХ КЛУБОВ ОТСТОЙНЫХ ДАЖЕ В ПРОВИНЦИИ НЕТ!!
Ответить
bEVGENIYA bEVGENIYA
1)Доводилось ли там бывать?/ да.
2)Что понравилось? Ничего
3)С чем ассоциируется? Гадюшник, дискотека "пьянь" , которая находится в ж.п мира, где живут отсталые люди.
4)Возникали ли какие-то проблемы?Постоянно.( ужасный персонал, поленый алкоголь в граненном стакане, поставленный барменом cо всей силой на стол, что осталась половина. Контингент или слишком малышня, или по старше, алкошня и наркотня. Охранники там вообще не понятно зачем и для чего.
Ответить
mixeu mixeu
Плюсану однозначно, гадюшник и помойка.
Ответить
Павел Павел
Там хоть ремонт то сделали? Или состояние такое же как у Камелота перед закрытием?
Был там последний раз года 2 назад, очень много пьяной наглой молодёжи (детей))))
Да и лучше уж в Москву в паб сгонять)))
Ответить
Diz Diz
В этой теме можно предлагать кого в следующий раз обсудить.
Ответить
Слава Маковка Слава Маковка
Можно обсудить нефедомую фигню на втором этаже "магазина здоровой еды", что у "Снежаны" пристроен :)
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Хожу туда упоротый =)))
Самбука 250 р
Руки ВВерх 500р
Вторые Руки вверх 2000р
Ответить
Слава Маковка Слава Маковка
А ты можешь подсказать расписание работы этого клуба? Только выходные? или они там каждый день двери открывают? :)
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Пятница суббота и не уверен про воскресенье
часов в 23:00 — 00:00
Ответить
Diz Diz
Коля, умеешь удивить
Ответить
Сапер Саперкин Сапер Саперкин
Всем САМБУКИИИИ!!!!!!!!!!!!
На утро ойййооооо =)
Редко но метко
Ответить
Слава Маковка Слава Маковка
Ассоциируется с фразой одного хорошего человека-знакомого, бывшего его(клуба) работника: "Космос открывает правду". Это было сказано из контекста — каких людей он видит в 52-м по утрам спешащих и сурьёзных на работу, и каких там :)

С другой стороны есть прекрасная идея его "модернизации" — вот бы как-нибудь с кем оттуда из ответственных поговорить ^_^
Ответить
Денис
А он еще функционирует?
Ответить
Александр Петухов Александр Петухов
на Halloween точно работал, а дальше не могу сказать.
Ответить