Начало строительства развязки на Внуковском переезде

Начало строительства развязки на Внуковском переезде


Уже совсем скоро вечная пробка у Внуковского переезда уйдёт в историю.
А пока работы, которые продлятся более двух лет, остановят всё движение на минке.

Внуковский переезд

Внуковский переезд

Внуковский переезд

Внуковский переезд


загрузка карты...
Опубликовано: 29.01.2014 16:07
Просмотров: 16159
Автор:  Вести Краснознаменска

Комментарии 18

NITRO NITRO
Интересные вы люди, так заняты деньгами чужих и ни один не посмотрел что в плане касяк, забыли про выезд с одинцово в сторону москвы. Разработчики предлогают тем кто в москву, проехать до развязки у спорт клуба там развернутся и затем ехать. Там не только одинцово выезжает но и городки.
Ответить
Quadra
Наверное старый план. Хотя там справа походу тоннель. Может через него как-то ездить будут
Ответить
Анатолий Смарт
Смотрите на схему внимательно. На выезде из Одинцово поворачиваете налево, возвращаетесь 300 метров в сторону Москвы, разворачиваетесь и заезжаете на виадук. По виадуку разворачиваетесь в сторону Москвы. Сложновато, зато без клеверных лепестков и займет не больше 2 минут.
Ответить
Quadra
Эпично))
Ответить
Анатолий Смарт
Это точно. С первого раза не у всех получится =)
В любом случае на такую конфигурацию въездов и съездов вряд ли "от нечего делать" придумали.
Ответить
elevado
Бетонка без ж\д переездов — это просто мечта!)...

Этим летом на съезде с Киевки в сторону Селятино ровно 10м ехал боле 50 минут...даже не свернуть на обочину было...тиски..)
Ответить
Максим Минеев Максим Минеев
Вообще то скоро откроется развязка на бетонном кольце позволяющая преодолеть ж/д без пробок и переездов, так что думаю особых неудобств это строительство не доставит.
Ответить
Алексей Волков
Если вы про развязку в Селятино, то еще год подождать прийдется (очень медленные темпы строительства).
Ответить
Иван Попов Иван Попов
Ответить
socratbsg socratbsg
Ответить
Longway Longway
Тоже о платнике подумал. По уму могли бы конечно власти МО обязать платник на время строительства развязки не взымать плату, либо взымать плату по существенно сниженному тарифу, вот только понятно, что этого делать ни кто не станет. У нас же "всё для людей". Но ради такой развязки, честно говоря, можно и потерпеть, уж сколько лет там вечная клоака. Земляки, пожелаем друг другу, выдержки, спокойствия и уважения за рулём.
Ответить
psystripes psystripes
Иииииххаааа!!! )))
Ответить
Зигаслав
дайте платнику заработать!
Ответить
Сергей Качурин Сергей Качурин
Чо так долго ?!!
Ответить
Денис
Еще 3 года ...
Но новость радостная.
Ответить
socratbsg socratbsg
Теперь то платник окупится намного быстрее
Ответить
Миша
вот-вот, в темке про платную дорогу писал, что в ближайшем будущем ПРИДЁТСЯ пользоваться платной дорогой
Ответить
I Can Fly I Can Fly
А пока работы, которые продлятся более двух лет, остановят всё движение на минке.

на внуковском повороте и так не проехать в часы пик
Ответить