Сегодня, как всегда, собрались покататься с детьми, но, когда пришли на каток, нам сообщили, что он не работает.
Как нам рассказали, в результате какой-то реорганизации, каток передали в ведение Дирекции ЦРТДЮ.
По словам работников проката коньков, пришел директор Дома творчества и приказал закрыть каток на неопределенное время и без объяснения причин.
Дети расстроились.
Кто знает, почему закрыли каток; его еще откроют этой зимой или закрыли насовсем?
И где еще в Краснознаменске есть каток с прокатом коньков, если вообще есть.
UPD (Слух)
Сегодня вечером кактой то черт в пьяном виде завалился на каток у госпиталя. Хамил детям.
Показывал на детей пальцем и говорил — что это за бардак. Нахамил буфетчице. Говорил что теперь он тут хозяин, выметайтесь, теперь я тут рулить буду. В итоге каток закрылся, лед сегодня не чистился и в ночь не заливался, что приведёт его в негодность. В этом сезоне льда там больше не будет. Всему этому было куча свидетелей.
Если у кого есть видео или фото этого "буянства"
Присылайте — опубликуем =)
UPD (Каток возобновил работу)
21 февраля директор ЦРТДЮ Шведков В.Н. приказал закрыть каток и вывезти имущество в целях «наведения порядка».
Родители с детьми и с огорчением уходили, узнав, что каток не работает, Сапунов М.В. лично разобрался в ситуации и, убедившись в объективности информации
Дал распоряжение отменить действия директора ЦРТДЮ Шведкова В.Н. и ввести работу катка в прежний режим.
UPD (Катком у госпиталя, больше не управляет ЦРТДЮ)
Читаешь и так приятно становится от того, что после озвучивания проблемы на сайте вопрос очень быстро решается в положительную сторону. Как бы ни относились к нашему главе администрации, но он действительно прислушивается к мнению людей. Спасибо большое, Михаил Васильевич!
Комментарии 17
Кто сегодня там был? Каток работает?
Наверное имеет отношение к этой истории.
Он?
___________________
Удалили фото — может это не он, а человека обидим =)