Краснознаменску могут отключить газ за долги
Как
Отопительный сезон подходит к концу. Значит, скоро "Межрегионгаз" начнет отключать потребителей за долги.
В ближайшее время главы муниципалитетов, на территории которых коммунальные предприятия накопили наиболее значительные задолженности за газ, могут получить уведомления от газовиков о грядущих отключениях.
Это говорит о неспособности некоторых руководителей на местах в полной мере реализовывать свои полномочия в сфере ЖКХ.
Наибольшие долги коммунальных предприятий перед газовиками скопились на территории следующих муниципалитетов Подмосковья:
Орехово-Зуево (долг 368 миллионов рублей), Красногорский и Пушкинский районы, Балашиха, Рузский район, Краснознаменск, Лосино-Петровский, Каширский район, приводятся в сообщении слова Пестова.
Задолжность Краснознаменска составляет 145 млн рублей
Опубликовано: 19.03.2014 18:24
Просмотров: 4650
Просмотров: 4650
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
12707 мая12:25
-
14701 мая15:04
-
32024 марта15:04
-
21505 марта17:23
-
11302 марта11:32
-
90017 февраля17:10
-
34902 февраля16:24
-
12101 февраля11:00
-
22421 января11:02
-
14319 января15:45
-
28505 января11:00
-
38802 января10:31
-
13225.12.202513:13
-
111924.12.202516:04
-
37218.12.202515:00
Показать ещё

Комментарии 4
Гостиница Подснежник
Ей не платит минобороны (кроме сотрудников минобороны жить там мало кто будет)
Она не платит городу, город ей прощает (входит в понимание)
Город отключают
Вопрос
Гостиница Подснежник — частный коммерческий объект
Прихватизирован в период развала совка
Может надо отключать — это проблемы комерсов
Таких примеров по Краснознаменску масса, где затронуты интересы бизнеса близкого к телу власти.
Новость от 1.04.2013:
Ну и так далее, можно не перечислять. на каждой планёрке называется сумма долга.