2011.08.24 - Пожар в кафе "Гномик" - фото


2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе

2011.08.24 - Пожар в кафе


Сюжет: Пожары всего новостей в сюжете 92



загрузка карты...
Опубликовано: 24.08.2011 01:11
Просмотров: 18365
Автор:  Александр Бровин

Комментарии 15

Свой
К администрации сайта: Уважаемые, а почему Вы не узнали причину пожара? Вы теже СМИ, а ваш источник — МЧС, пожарная охрана, пролиция и наш телеканал.
Мне, честно говоря, неинтеерсно смотреть картинки с пожара и читать сплетни и необоснованные "заключения" моих сограждан.

По теме: вы все чего-то ждете, а кто-то уже действует.
Можно арендовать здание, сделать ремонт и открыть свое дело. Вернуть настольгию городу (как Вы тут мечтаете =) или сделать что-то новое. Вот каким способом реализовать? У кого то (если говорить вашими словами) хватило ума поджечь, видимо администрация города не сговорчивая, либо преследует свои интересы.

Вообщем подробный материал в студию о причинах возгарания в здании!!!
Ответить
ППЦ
ПИПЕЦ КАКОЙТО НАХ ГОРОД ПАЛИТЬ ТОЛЬКО ОТСТРАИВАТЬСЯ НАЧАЛИ smile:dash: ДИБИЛЫ smile:( smile:(
Ответить
Константин
Да это 100% поджог! Такой лакомый кусок земли, да еще и в центре города. Видно кто-то уже давно "глаз положил". Сейчас банда "Сапунов и Компания" денежку себе в личный карман положат за кусочек государственной земли, и будет там очередной развлекательный центр. Потому что посмотрите, как пришел к власти Сапунов, начал все и вся разворовывать и продавать и насрать ему на жителей, лишь бы себе в карман побольше положить.
И далеко ходить не надо, даже пример могу привести: за выделение квартиры для ребенка-сироты,пришлось давать ему на "лапу", потому что по его словам квартир для такой категории граждан просто НЕТ! Как N сумма перетекла ему в карман, сразу же и квартира появилась, хотя по закону, детям-сиротам жилплощадь должна предоставляться БЕСПЛАТНО!
Ответить
гость
И на кой йух мне бухло и шашлык. Там не было этого! Там было вкуснейшее мороженое, пирожки , всякие десерты и сиропы и напитки.
Ответить
Анна
эх обидно(((( там еще книжный был когда то smile:cry:
Ответить
патриот
армяне там появятся,однозначно
Ответить
Гость Не Тролль
Цитата
Какое кафе просрали

ничего, ещё лучше будет кафе! и бухло будет намного вкуснее. и шашлык. и танцы под балалайку на день города smile:lol: я гарантирую это
Ответить
boogy boogy
Только вчера проезжал мимо smile:mad: , а навстречу Трухин :wacko: и лицо главное такое подозрительное было smile:evil:
Ответить
гость
Эх, ностальгия по нему какая была. Какое кафе просрали smile:(
Ответить
Гостья
Предполагаю, что поджог, поскольку помещение никем не использовалось! Пустовало! Ну вонища была ужасная, до 24 Победы долетел дым! Предполагаю, что в скором времени там будет стройка нового магазина, какой-нибудь сети!
Ответить
Гость Не Тролль
JANNA, так ведь Ельцин проклятый стал главным в стране.. а 1 раз 90е пережить — это похлеще, чем оказаться среди 10 миллиардов лично репрессированных Сталиным! какое тут могло быть мороженое!
Ответить
JANNA JANNA
Герман,я удивляюсь, такая ностальгия..., а что Вам мешало это делать на протяжении 15-ти лет? как Вы думаете?
Ответить
Герман
песец. а ведь более 15 лет назад я покупал и ел там мороженое(
Ответить
Гость
Да...да..., это здание принадлежало Военторгу, но оно было в таком состоянии, что ни один разумный арендатор нашего города не взял бы его на правах аренды даже даром... Этот пожар был "КОМУ-ТО" очень даже выгоден, ведь снос здания требует больших затрат. Возможно, скоро на этом месте построят новый ночной клуб типа "Космос", ведь намного выгоднее взять землю и построить новое.
Ответить