Вид с новой высоты [ЖК Звёздный]
Градостроительная политика в Краснознаменске, по принципу - влепить дом в коттеджном поселке, меня всегда удивляла.
Ранее, у 4-й школы из окон высокоэтажных домов, жильцы с интересом наблюдали за жизнедеятельностью "бедных" Краснознаменцев:

Кстати, там где пожар, по кадастру - тоже многоэтажное здание =)))
Теперь такая возможность появилась и в новостройках на Строителях:
Жителям коттеджей, конечно не уютно, возникает огромная проблема с продажей подобной недвижимости. Стоит она не мало, а жить за такие $$ по соседству с высоткой - не многие хотят.
Но вот быть жителем в таком высокоэтажном доме - сплошное удовольствие.
Приятный вид на красивые домики, не перекрывает солнце.
Чем Выше этаж - тем лучше вид и чище воздух =)


Самый главный плюс ...
Напротив окон, точно не влепят еще одну высотку.
а вот снести коттеджный поселок - будет очень трудно и очень дорого.

Одна из первых платных парковок в Краснознаменске:



Новое здание МЧС

Старое "общежитие" гастарбайтеров, жизнь там кипит по сей день =)

Каменный мешочек на Связистах:

ЖК "Космическая гавань" вдали


Благодарю компанию СДЛ-инвест ака Выбор (Garyk - спасибо) за то, что пустили на крышу.
Кстати, у них появилась ипотека для военных ;)
Кстати, у них появилась ипотека для военных ;)
Несколько панорамных фотографий прилепил ниже
Все фотографии с крыши можно посмотреть в фотогалерее или в нашей группе Вконтакта.
загрузка карты...
Опубликовано: 28.03.2014 15:48
Просмотров: 9437
Просмотров: 9437
Лучшие комментарии
Александр
за день
2
Похожие новости
-
8123 июня13:00
-
15203 июня15:09
-
23425 мая13:05
-
13921 мая11:59
-
16620 мая10:53
-
23030 марта17:15
-
8811 марта11:00
-
39004 марта15:30
-
29302 марта20:05
-
23427 февраля20:09
-
20922 февраля18:00
-
90117 февраля17:10
Показать ещё

Комментарии 12
"Стадия рассмотрения у сбера и втб, чье предложение лучше будет"
Фотографии с Космической гавани будут ?
Но оказалось — больше не работает, новые контакты искать не стал.
За новость получил исключительно удовольствие от фотосъемки с крыши и ценные фотографии которыми с Вами делюсь.
Спроси у Garykа сколько денег мне было передано =)
Ну не беру я за новости денег — не интересны мне они в малых объемах, а большие никто не предлагает )