Первоапрельская шутка природы
Сегодня зима неудачно пошутила плюнув на дороги снегопадом.
Опубликовано: 01.04.2014 10:46
Просмотров: 3285
Просмотров: 3285
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
20419 февраля16:40
-
17607 февраля15:55
-
76809 января15:22
-
38505.12.202512:17
-
71618.11.202511:12
-
31815.11.202511:26
-
53004.04.202411:12
-
100618.12.202313:57
-
35815.12.202316:22
-
46329.11.202311:39
-
48427.11.202313:09
-
Завтра, 21 декабря продолжатся работы по уборке и вывозу снега на ул. Гагарина, д. 7, ул. Генерала Шлыкова, д. 2, д. 4, д. 6, д. 5а, д. 5б, д. 12, д. 14, ул. Победы, д. 2, д. 4, д. 6. Прошу автовладельцев переставить свои транспортные средства с 07.00 до 20.00 для проведения работ. Уборка снега на ул. Победы, от д. 8 до д. 32 сдвигается на один день, и будет проведена 22 декабря (с 07.00 до 20.00).
60620.12.202220:57 -
85318.12.202213:04
Показать ещё

Комментарии 2
А ведь прилетели к нам уже грачи.
1 апреля. Снег. Мороз. Зима.
Вот она какая Русская Весна!
И хоть нынче снега
Много намело,
Согревает душу
Крымское тепло!
И теперь спокойно:
Перейдешь Сиваш -
Крым и Севастополь,
Однозначно, НАШ!