"Нарисовался" вход в Городской парк


Сегодня увидели, как установили своеобразную арку на входе в парк, который строится на озере. 
Прекрасная фигура в виде белых звезд, символа Краснознаменска, раскинулась прямо возле КПП. 
Правда краску выбрали очень пахучую, запах рядом невыносимый. 
Надеемся, краска подсохнет и запах уйдет. А так выглядит симпатично!

Вход в парк Краснознаменска

Звезды при входе в парк Краснознаменска

Вход в парк

Сюжет: Парк Краснознаменска всего новостей в сюжете 30


загрузка карты...

Комментарии 40

1 2
МеталлСервис Орешкин
В домодедово согласен хороший парк. Кстати заборы они делали в этой организации. На заказ, по хорошей цене. МеталлСервис — http://metall-servise.ru/metalloobrabotka-v-moskve/
Ответить
olga.february
Были в домодедово.вот там два парка для детей один напротив другого.один в сосновом бору с атракционами а напротив парк сказок.очень красиво.
Ответить
Александр Александр
как же за.ла эта сапуновщина, людям ссут в глаза и уши и за такие деньги. Никакого вкуса. Ничего , прийдет русская власть и заставит их на работах собственноручно демонтировать этот позор
Ответить
bEVGENIYA bEVGENIYA
Очень ужасно!!!! Такое ощущение, что заходишь на кладбище, нежели в парк!!!Ужасные звезды, видимо очень сильно надо было сэконометь на этом проекте!!!
Ответить
Дмитрий Салита
Ответить
Стас Сергунин Стас Сергунин
Интересно какой придумали главный вход. Кто знает где можно проект посмотреть?
Ответить
elevado
еще арочку сделают из пеноблоков и напишут : "Парк ЗВЕЗДНЫЙ"....ну и может пару солдат поставят, пропуска у детей проверять и калитку распахивать)
Ответить
Quadra
Ну очень толсто.

Ответить
Inkerman Inkerman
Возможно))
Ответить
Александр Ложечник Александр Ложечник
Интересно, это итоговый ваиант или же что-то ещё установят...
Ответить
а с
А мне понравилось особенно в лучах уходящего солнца
Ответить
bro6br
Лучше бы деньги истраченные на эти звезды, потратили на нормальное озеленение парка, но скорее всего это срочно готовятся к приезду в пятницу губернатора, надо же чем то, кроме бани удивить.
Ответить
Quadra
Да хрен с ними с этими звездами. Вот что можно сделать с этим корожорами, которые уже обглодали поллеса? В тред призываются лесники-куны, которые могут предложить что-то дельное.

Вот кстати через эту дорожку можно было перекинуть арку из металлической сетки и высадить кусты. Чтобы было как тут
Ответить
tatyana tatyana
Дорожка с арками замечательная, но за ней нужен большой уход..., а это -деньги. Так же как и жук-короед... с ним боряться современными средствами, для этого нанимаются профессионалы, которым также нужно платить... Вот ссылка на сайт подобной организации: http://mosecoservice.ru/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B4
Ответить
Александр Анатольевич
Красиво...
Ответить
tatyana tatyana
Какой ужас, на гербе их три, а тут еще и в четном количестве.... Жалко, что город наш портиться окончательно. По всему городу оранжевые коробки под магазины построили, парк в асфальт закатали, столбики по втыкали везде, теперь еще и кресты ставим...К чему стремимся? Парковки не строим-машины на газонах, площадок для выгула собак нет- на всех детских площадках и песочницах-собачьи какашки, знаки на детских площадках установили-а вот мусорки нормальные установить забыли...Велодорожки за год сделали-а тротуары нормальные сделать не можем, и теперь ругаем пешеходов, что они по велодорожкам ходят. Власти, Вы чего добиваетесь? Не нужно изобретать колесо, все уже давно придумано, и песочницы с крышками есть, и мусорки закрытые и парков много. Вы молодцы, Вы стараетесь, Вы деньги тратите-но как-то все боком выходит, и это не люди виноваты.. Символика в Краснознаменске конечно должна быть, но не до такой же степени...Вы же для народа строите, для пенсионеров, для детей-а такое ощущение, что для военных...Пришел в парк-вперед на плац.
Ответить
Lexxx Lexxx
Лучше бы мусор в этом шашлычном парке убрали.

А то деньги на кладбищенские ворота есть, а на то чтобы сделать действительно нормальный парк — нет.
Ответить
andron andron
Понятно кому это безобразие воткнули "побыстрому"

Ответить
386dx 386dx
Спасибо, ваши мнения очень важны для меня!
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
Дело даже не в звездах, а том что за ними НЕТ никакого парка.
Ответить
386dx 386dx
Продолжаем перепись вечнонедовольных гoвнолюдей!
Ответить
Андрей Андрей
Не считаю правильным так называть людей которые высказывают свое мнение , которое у них как раз не спрашивали перед тем как что то строить..
Ответить
Антоха
Это по меньшей мере неприлично так относиться к чужому мнению. Если у вас нет такового, можно промолчать, а не просто отметиться не особо одаренным комментарием.
Ответить
Онотле Онотле
Краснознаменск связан с космосом, поэтому названия и памятники соответствующие.
Тем не менее нужно фантазировать, придумывать и изобретать, а не брать заезжанные до дыр шаблоны под копирку.

Соглашусь — этим звездам место на минском шоссе (только Краснознаменск белым добавить)
А не в черте города, тем более в парке.
Ответить
elevado
Следуя общей тенденции, администрации можно было бы не заморачиваться и воткнуть на входе в парк, которого нет — Красное Знамя, которого в городе также нет. Зато "прямое пересечение с тематикой города") Да и дешевле бы вышло...
Ответить
Антоха
И назовут эту дорожку аллея звезд, вот увидите...
А дальше больше, такие же звезды поставят на всех входах в "ПАРК", только видимо на центральном входе за ДК они будут еще в пару раз больше!
http://www.vkrasnoznamenske.ru/news/detail/55964/
А здесь говориться и о арке, и о ограждении территории... видимо огородят по традиции мини-звездами...
А еще МВ обещал обсуждать с жителями города концепцию парка, дизайн входных групп... Кто-нибудь участвовал в обсуждении?
Ответить
Андрей Андрей
И поставят три карусельки, типа "ПАРК"...И назовут его космический..
Ответить
Андрей Андрей
Опять эта звездная мутотень... ну не ужели нельзя сделать хоть что то нормально???
Снова пошло отмывание деньжат на дешевых конструкциях..
Согласен с elevado, вот там действительно похоже что будет клевый парк.
У нас все как всегда..
Архитектору фантазии явно не хватает...
Ответить
elevado
он там не будет(парк) — он там давно уже есть, прошлым летом лично гулял: миниаттракционы для детей, музыка (нешумная и детская) из специально подготовленных динамиков по всему парку, мостики и искусственные водоемы. Для взрослых на входе тренажеры на открытом воздухе. В общем так — как это должно бы быть везде, но у нас к сожалению такое только на Рублевке..
Всем советую выбраться и посетить это место с детьми. А по пути, проезжая Горки-10 прогуляться вдоль конезавода, летом вообще здорово, можно влегкую побыть среди породистых скакунов.
Ответить
Longway Longway
Какой парк, такой и вход. Где парк, там и вход. )
Ответить