Как же надоела эта дорога!


Пока в Канаде для ограничения скорости клеят 3D наклейки на асфальт:

арматура,плохие дороги,ямочный ремонт,ул. Строителей,безобразие  Плохие дороги в Краснознаменске

В Краснознаменске негодуют автолюбители с разбитыми подвесками:

Как же надоела эта дорога! 
Объезжают эти ямы и по встречке, и по бордюрам. 
Про то, что водители из-за арматуры рискуют остаться без резины - я уже не говорю. 

Плохие дороги в Краснознаменске

Плохие дороги в Краснознаменске

Плохие дороги в Краснознаменске

Плохие дороги в Краснознаменске

Плохие дороги в Краснознаменске

Плохие дороги в Краснознаменске

Плохие дороги в Краснознаменске

Многоуважаемая администрация, прошу принять меры, пока не поздно.
P.S. Мне больше всего понравился этот "отремонтированный" участок ~40х40см

Плохие дороги в Краснознаменске

К чему это? 
Если тут требуется ремонт всего перекрестка и дороги к домам 5/7/9


загрузка карты...
Опубликовано: 15.04.2014 12:51
Просмотров: 10468
Автор:  Редакция Источник: Краснознаменск НАШ город!

Комментарии 18

Микс
Предлагаю в рамках данной темы провести конкурс на лучшее фото самой изящной и креативной ямы (на проезжей части или тротуаре) города Краснознаменска!
Прошу выкладывать!
И я тем временем пойду прогуляюсь по нашему колхозу, авось найду что-нибудь для фото по теме!
Ответить
Микс
Надоели вы уже со своими дорогами и мелкими проблемками! Не до вас сейчас, уважаемые автолюбители, пешеходы и любимые избиратели! Всё ноете и ноете! У администрации Краснознаменска более глобальные вопросы для решения есть!
Ответить
Igor Igor
Пока в Канаде для ограничения скорости клеят 3D наклейки на асфальт

Есть в КЗ творчесике личности, чтобы увековечить портреты Сапунова, Тришина,
депутатов по своему округу подобным образом?!

Ответить
Микс
Отличное предложение!
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Мы уже делали запрос товарищу Демарецкому по этому вопросу и вот что он ответил: -------- Пересылаемое сообщение-------- 11.03.2014, 16:39, "МКП "Коммунального хозяйства и благоустройства"" :


Уважаемый Михаил Сергеевич!

На Ваше обращение к Руководителю администрации от 07 февраля 2014 года сообщаю следующее.

Земляные работы по ул. Строителей проводились МУП ТХ «Теплосервис». Восстановление нарушенного благоустройства в месте проведения земляных работ должно производиться МУП ТХ «Теплосервисом». Акты приема выполненных земляных, восстановительных работ на данной территории представителями МКП «Коммунального хозяйства и благоустройства» не подписывались, и подписываться не будут до проведения полного благоустройства нарушенной территории.

Так же аварийно-восстановительные работы хозяйственно-фекальной канализации к жилым домам по ул. Строителей проводились МУП ВКХ «Водоканал» с привлечением подрядчика ООО «Созидание». Акты приема выполненных аварийно-восстановительных работ МКП «Коммунального хозяйства и благоустройства» подписаны после представления ООО «Созидание» гарантийного письма о восстановлении нарушенного благоустройства с надлежащим качеством в срок до 30 мая 2014 в связи с невозможностью полного восстановления благоустройства в зимний период.

С уважением, Генеральный директор МКП «КХБ» Демарецкий Ю.А.
Ответить
Igor Igor
Из обращения и ответа следует:
- руководитель администрации нарушил закон, переслав обращение не по назначению;
- Сапунов М.В. с начала февраля по средину апреля не принимает мер по ликвидации его подчинёнными МУПами причинённых дорогам и тротуарам Краснознаменска разрушений;
- есть сроки устранения повреждений дорожного покрытия, они исчисляются днями, но не месяцами;
- если соблюдаются технологии, то дорожное покрытие монтируется и в зимнее время...
Ответить
елена елена
да уж, дорожки у нас высший класс..
Ответить
olga.february
Предлагаю вооружаться краской и выделить все ямы на дорогах каждый в своем дворе. Может хоть так дойдет до нашей администрации!!!
Ответить
mike124
А еще есть промзона Краснознаменска, где дороги вообще нет...
Ответить
tatyana tatyana
Хотелось бы сказать вот о чем: Вдоль данной дороги от поворота до домов 5,7,9 раньше была пешеходная асфальтовая дорожка... Потом начались вечные раскопки, которые периодически продолжаются и дорожку судя по всему даже никто не думает восстанавливать. У мебельного магазина-огромная вечная лужа, а у самого магазина-сделали парковку, там где раньше люди ходили. Теперь пешеходам приходиться идти между домов по дороге, но к сожалению, находятся любители "погонять" и пока идешь с ребенком испытываешь огромное напряжение и страх за здоровье ребенка. Мамочкам с колясками-приходиться так же идти по дороге и протискиваться между машин. Нельзя ли восстановить пешеходную зону для всеобщего спокойствия и удобства???? Там всего метров 200-300 наверное...
Ответить
Антоха
Дороги у нас в городе исторически "отличные"...
Каждый год одно и тоже обсуждаем, обсуждаем, а воз и ныне там...
Но раз уж и приезд губернатора не сподвигает сделать их, то и обсуждать нечего...
Посмотрим, что даст работа общественной палаты, может хоть они помогут.
Уважаемые члены Общественной палаты, займитесь пожалуйста вопросом. Пусть это станет вашим первым детищем!
Ответить
Yula Yula
Да-да — на Шлыкова вокруг дома №6 пипец полный — если не болеешь морской болезнью, то от такой тряски заболеть можно и... запачкать все прилегающие окрестности вокруг)))))
Ответить
Викториус Гугенштайн Викториус Гугенштайн
На Советской все три дороги такие с арматурой. И на Шлыкова и на Гагарина и много еще где.
Ответить
Микс
проще наверное написать, что такой бардак по всему городку происходит
Ответить
386dx 386dx
Зачем было так далеко ходить? У нас при въезде через первое кпп такой слалом приходится проходить, что уже и губернаторов на машинах не возят — ветролетом закидывают =) Причем чинят каждый год. Если сегодня не забуду, то выйду и пофоткаю. Надо уже что-то с этим делать..
Ответить
antitop antitop
Во Власихе после вот таких рисунков, дорогу починили в течении месяца
В администрации Власихи, говорят до сих пор попа болит у руководства.
Ответить
Микс
я тоже слышал, что там это сработало
Ответить
Igor Igor
Надо уже что-то с этим делать..

В смысле, Тришина ещё раз избрать Главой города Краснознаменск на 5 лет?
Ответить