Пожалуйста, верните тротуар!


Уважаемая Администрация и все те, кто следит за порядком на данном участке! 
Раньше на этом месте была пешеходная зона. 

Убитая пешеходная зона на ул. Строителей Краснознаменск

В связи с бесконечными, многоразовыми и продолжительными парковками ее всю закопали и пока не восстановили. 
Жителям приходиться идти между домов по проезжей части, особенно около дома 3/2, когда ребенок едет на самокате или велосипеде-особенно с небольшой там горки, очень часто встречается автомобиль,  а как всем известно, некоторые автолюбители во дворах гоняют... 

Пожалуйста восстановите пешеходную дорожку вдоль дороги, там всего метров 300  наверное.

Сюжет: На Строителях всего новостей в сюжете 16


загрузка карты...
Опубликовано: 10.05.2014 19:53
Просмотров: 8304
Автор:  tatyana жизнь

Комментарии 15

vottak vottak
"Теплосервису" и городской администрации видимо по-барабану на разруху, устроенную ими в районе общежитий. А мамы с колясками и дети на велосипедах вынуждены дворами по калдобинам скакать среди постоянно разъезжающих там машин. Вообще складывается впечатление,что наш район вообще никакого отношения к городу не имеет, а ведь на сколько мне известно, нехилый налог с этих самых военных отчисляется во благо города.
Ответить
curator5 curator5
Складывается впечатление,что весь город не имеет отношения к власти
Ответить
Igor Igor
Так мы, краснознаменцы, сами позволяем им творить, что захотят!
Больно заняты и ленивы (трусливы) мы...
Ответить
Спартанец
И благоустройство во дворе, уничтоженное организацией строившей теплоподстанцию и тепловые сети.
Ответить
Татьяна
И детскую площадку, которую обещали перед выборами в Совет депутатов в 2009 году. Прошло пять лет, а ее как не было так и нет!!!! Делали своими силами, так ее так испортили при строительстве теплостанции!!! А еще дому нужна парковка!!!
Ответить
Longway Longway
А так же было бы неплохо в каждом подъезде разместить консьержа, ну накрайняк швейцара. И почему до сих пор нет вертолетной площадки, я уже не говорю о стартовой площадке, у нас ведь космический городок?! )))
Ответить
Вадим Вадим
Быстрее консьерж, швейцар, вертолетная и стартовая площадки в этом районе появятся, чем хорошая детская площадка. Скоро выборы — опять ходоки из города придут много чего обещать))))
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Вадим, у нас на округе коммерсы черниковы и чилингаряны. Ничего эти лентяи, за 5 лет не сделали. А в депутаты собираются опять.
Ответить
Татьяна
Насколько мне известно депутатами этого округа являются Демарецкий и Лавриненко.
Ответить
Татьяна
И второй (Лавриненко А.С.) много хорошего сделал для решения проблем дома 3/2 по Ул. Строителей.
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Да, Александр Сергеевич один из немногих, кто ходит туда лично.
Ответить
Вадим Вадим
интересно, как много хорошего он сделал для дома и что?
Ответить
Татьяна
Если Вы не верите, дело Ваше, если житель дома, то легко сможете меня найти и я расскажу
Вам о реальных делах, найду письма из администрации. А если так...
Ответить
Вадим Вадим
Я Вам охотно верю. Неужели это большая тайна, что бы здесь рассказать о всех хороших делах Лавриненко А.С., связанных с домом 3/2 по ул. Строителей?
Ответить
tatyana tatyana
Александру Сергеевичу Лавриненко большое спасибо за установленные знаки пешеходного перехода на конечной 1К у домов Строителей 5,7,9, именно он отозвался и помог.
Ответить