А мы после того как нам построят парк напишем Воробьёву. Пусть приедет к нам посмотреть на что были потрачены деньги...ну или пришлет своего представителя...
Боже, какое уродство.... "проект" походу рисовал первокурсник двоечник архитектурного. Мне кажется такой "проект" любой может состряпать на коленке за 1 вечер в фотошопе
Слов нет....одни буквы!!! Супер бюджетный вариант получился! Понаставили деревянных клеток и всё? Это какой-то Птичий двор! Попереломают все эти жёрдочки на птичьем дворе за одно лето и хорошо если еще не подожгут. Нам такой проект НЕ НУЖЕН! Этот парк строится не на одно лето все-таки!
Причём тут парк? Сапунов с парком, вернее сказать с табличкой на входе в остатки лесопарка, перед Воробьёвым уже нарисовался. Остальное — традиционное освоение денежных средств.
Михаил Васильевич вот решил ещё и 40 000 кустов роз высадить в Крсанознаменске!
На днях в Краснознаменске по инициативе Руководителя администрации Михаила Сапунова дан старт новой акции, в результате которой в течение двух лет на территории города высадят почти 40 000 роз.
Как жалко что не умею рисовать.... зону барбекю-нужно перенести в самый дальний правый угол, поставить там 3 беседки из бруса и построить три камина-барбекю, в каждой беседки тяжелый деревянный стол, тропинку к беседкам проложить из пней. Фонтан поставить в центре пруда, не надо строить отдельно. в левом верхнем углу -там где из пруда течет ручей территорию можно украсить, построить деревянный мостик красивый и альпийскую горку. Вход в парк --сделать тропинку от остановки 442 мимо госпиталя, но ниже госпиталя, можно все длинную дорожку украсить арками с цветами и до альпийской горки. Там где что-то полосатое по предложению архитекторов-сделать большую детскую площадку (я предлагала по примеру Кубинки с хорошим покрытием, поставить рядом несколько уличных тренажеров. На пляже предусмотреть сетку для любителей пляжного волейбола. На протяжении всего парка проложить извилистую "красную дорожку" с подсветкой (смотрите фото)-она и лавочка и свет и необычное что-то, с одной стороны этой дорожки сделать велодорожку (можно также красного цвета), с другой стороны дорожка для пешеходов и мам с колясками. Таким образом и велосипедистам никто мешать не будет, но и мам с колясками уже никто не задавит.
Мда..."Архитекторы"... Изучили хотя бы опыт оборудования территорий Новой Москвы, в частности зоны отдыха в деревне Яковлевское в районе Рассудово. И стар и млад найдет там себе отдых! И вообще, ребенок мой пятилетний рисует намного интереснее! Очень сырой проект, видимо очень торопитесь отчитаться за денюжки.
Продублирую свой комментарий и добавлю: Такая маленькая детская зона? Пляж рядом с технической? Стоянка для машин? Зона барбекю? т.е. лежишь на пляже рядом с технической зоны, на тебя идет дым от мангалов, ребенок на единственной карусели, и стоянка машин рядом с озером... То сооружение, которое в плане стоит на входе в парк-ну это просто кошмар, лучше вообще ничего не ставить, всем жителям и так понятно. Зона в полосочку просто убивает... Разочарована, такая большая территория, столько всего можно было бы сделать для всех, и где интересно только учился данный архитектор с его воображаемыми звездами?
Пользователь, регистрируясь на интернет-сайте "В Краснознаменске.ру" (https://vkrasnoznamenske.ru), принимает настоящее Согласие на обработку персональных данных (далее – Согласие).
Действуя свободно, своей волей и в своем интересе, а также подтверждая свою дееспособность, Пользователь дает свое согласие "В Краснознаменске.ру", которое расположено по адресу 143090 Московская область, г. Краснознаменск ул. Победы д.26, info@vkrasnoznamenske.ru, на обработку своих персональных данных со следующими условиями:
1. Данное Согласие дается на обработку персональных данных, как без использования средств автоматизации, так и с их использованием.
2. Согласие дается на обработку следующих моих персональных данных, не являющихся специальными или биометрическими:
изображение профиля (аватар);
инициалы — фамилия, имя, отчество;
адреса электронной̆ почты;
номера контактных телефонов;
общедоступная информация профиля пользователя в социальных сетях (vk.com, facebook.com, twitter.com, plus.google.com), включая имя, фамилию, фото профиля, возрастной диапазон, пол, язык, страну и другую общедоступную информацию;
статистические данные — сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес (с помощью систем Google Analytics, Яндекс.Метрика и др.).
3. Персональные данные не являются общедоступными.
4. Цель обработки персональных данных:
статья 24 Конституции Российской Федерации; предоставление прав использования сайта и возмездное оказание услуг по предоставлению дополнительного функционала на условиях Правил пользования сайтом ИД Комитет1;
обработка входящих запросов физических лиц с целью оказания консультирования;
анализ действий пользователей с целью улучшения качества предоставляемых услуг интернет-сайта и разработки новых сервисов, в том числе проверки, исследования и анализа таких данных, позволяющих поддерживать и улучшать, а также разрабатывать новую функциональность интернет-сайта;
доставка пользователям персонализированных (таргетированных) информационных и рекламных сообщений (в т.ч. рассылок) с учетом статистических данных;
5. Основанием для обработки персональных данных является:
статья 24 Конституции Российской Федерации;
пункты 1 и 5 части 1 статьи 6 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных»;
настоящее Согласие.
6. В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия:
сбор; запись; систематизация; накопление; хранение; уточнение (обновление, изменение); извлечение; использование; передача (распространение, предоставление, доступ); блокирование; удаление; уничтожение.
7. Персональные данные обрабатываются до момента удаления аккаунта физического лица, либо в момент получения запроса субъекта персональных данных на прекращение обработки.
Хранение персональных данных, зафиксированных на бумажных носителях осуществляется согласно Федеральному закону №125-ФЗ «Об архивном деле в Российской Федерации» и иным нормативно правовым актам в области архивного дела и архивного хранения.
8. Согласие может быть отозвано субъектом персональных данных или его представителем путем направления письменного заявления "В Краснознаменске.ру" или его представителю по адресу, указанному в начале данного Согласия.
9. В случае отзыва субъектом персональных данных или его представителем согласия на обработку персональных данных "В Краснознаменске.ру" вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных при наличии оснований, указанных в пунктах 2 – 11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.
10. Настоящее согласие действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, указанных в пунктах 7 и 8 настоящего Согласия.
11. Самостоятельно удаление пользователя возможно на этой странице: vkrasnoznamenske.ru/info/user_remove.php
Комментарии 20
Остальное — традиционное освоение денежных средств.
Михаил Васильевич вот решил ещё и 40 000 кустов роз высадить в Крсанознаменске!
Интересно, за чей счёт и на каких территориях?
Это же так, легкий косметический ремонт того, что уже существует
остальное как всегда распилят на дачи и тачи..
Изучили хотя бы опыт оборудования территорий Новой Москвы, в частности зоны отдыха в деревне Яковлевское в районе Рассудово. И стар и млад найдет там себе отдых! И вообще, ребенок мой пятилетний рисует намного интереснее! Очень сырой проект, видимо очень торопитесь отчитаться за денюжки.
лес то тю тю — сухостой там.
хорошо хоть не приняли такой "замечательный" проект..