Под самым носом..


Мужчинам в кросовках не понять, а мы постоянно ломаем каблуки и коляски при походах в детскую поликлинику.
По всему Краснознаменску идут реконструкции, а про этот участок просто забыли.







Самое смешное, что по этой дороге, каждый день ходят сотрудники ЖКХ, может они слепые ?
и не замечают измученных женщин с колясками, которые идут в детскую поликлинику.



Дополнительные фото


загрузка карты...
Опубликовано: 12.09.2011 21:58
Просмотров: 19962
Автор:  Ольга Орлова

Комментарии 14

uber
Хм, а почему я должен строить свое время под приемные часы? У меня как бы работа. Вы же за счет моих кровных налогов жируете дармоеды.А Я лишь хочу бубличного ответа. Или боитесь огласки ? Или же сожрать при людно более 20-30 листов постыдно ? Нет уж, я желаю показать работу администрации. Как там трудятся. Так что предлагаю в пятницу после 20 часов, фонтан.
Я специально попрошу стол и стул и готов даже слюнявчик докупить. Можно пригласить фотографов, так сказать фото отчет. Вы же можете пригласить в свою команду едаков из администрации , помогут Вам в непосильном труде. Если боитесь что на всех не хватит, я могу копии сделать и заверить их у юристов, дабы не впарить ВАМ фуфло.
Ответить
uber-y
Жду тебя в кабинете главы администрации в приёмные часы.
Ответить
uber
А ты готов в реале за свой длинный язык ответить ? Я тебе готов предоставить документы, а потом запихнуть тебе в хавало твое поганое чтоб не п***л слишком много!
Готов в пятницу вечером предоставить документы и квитки, а ты готовь свою хлеборезку .
Я тебе еще принесу кетчупа чтоб жралось вкуснее.
Выбирай место куда подвалить.
Ответить
Бездеятельному дятлу uber-у
uber, т.е. ты обычный, ни хрена не делающий среднестатистический болтун smile:D
Покажи (продемонстрируй на форуме) хоть какое-нибудь практическое обоснование твоих громких, но пустых деклараций
Ответить
uber
Дятел сын твоего отца.
Я знаю законы и знаю что и куда писать.
Но видимо те кто сидит в администрации с прибором клал на едорастов , путирастов и прочих.
Если честно.
Мне как-то пох на местных чинушей. Пусть хоть они сдохнут у себя на рабочих местах, я только буду рад этому. А в прокуратуру обращаться по моему тоже бесполезно, особенно в 3-ю, на Краснознаменском форуме писали, как там рассматривают дела.
Ответить
Гость
uber,
ну ты дятел!
Если ты что отправил и нет ответа по существу в установленные сроки, обращайся к прокурору.
Руководитель Единой России В.В.Путин обязал привлекать нерадивых соратников к административной ответственности smile:good:
Ответить
я
Бла-бла-бла.... А воз и ныне там.
Ответить
uber
А писульки рода у меня кран течет и прочее, хоть через почту с уведомлением отправляй, толку ноль. Квиток получишь что получил, вот только куда само письмо упало и кому х... найдешь. Я уже ответа 5 лет жду из Администрации. Хотя квитки на руках.

Так что мне можешь не рассказывать о работе их.
Ответить
uber
Дорогой, я фильтры всевозможные поставлю на входящую почту, ты хоть обпишись. Можешь писать хоть со всех компов земли, они тупо не придут ко мне. Учи мат часть гений!

А то понаберутся говна с инторнета и пытаются доказать, что они мега ИТшнЕги с бОльшой буквы.
Для этого и делают, чтоб всякого рода писульки терялись и не доходили до адресата.
Ответить
Тришкин
uber,
А ты попробуй сначала. а то просто на лепет ленивца и профана похоже smile:klizma:
Ответить
uber
Срать в почтовый ящик бесполезно. Если только какой нить скрип написать и он будет спамить их. Надо брать за шиворот и рожей по этим местам елозить. У нас только так действенно. А всякого рода писульки, они тут же ими свои сральники в сортире подтирают.
Ответить
Степанов
Надо не "гложить сеи факты", а ласты напрягать!
Например, у всех придурков в администрации, Совете депутатов и МУП ЖХ есть e-mail. Вы туда, наверняка обращались? smile:{}
Или ждете, когда ваши детки подрастут и сделают это за вас? smile:D
Ответить
Анастасия
вот-вот!!!!! с основания городка тм ничего не менялось наверно....
Ответить
НАНА
Согласна на 200%! Меня тоже давно гложет сей факт! Спасибо за огласку!
Ответить