Дровишки завезли
Однажды в прекрасную летнюю пору я вышел из парка, шел пасмурный дождь
Гляжу, дрова для мангальщиков завезли =)



загрузка карты...
Опубликовано: 17.07.2014 01:04
Просмотров: 14144
Просмотров: 14144
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
101Вчера16:08
-
44911 июня15:21
-
18011 июня12:20
-
20508 июня11:28
-
20405 июня11:03
-
7102 июня12:17
-
5701 июня16:44
-
21801 июня12:44
-
15629 мая13:06
-
15129 мая12:19
Показать ещё

Комментарии 23
Круто
Считаю, что такой парк был бы достоин нашего города... Н-да....
PS Нас там особенно впечатлила тарзанка...
За такую сумму Диснейленд не построить
То ли со стыда, то ли любители шашлыка упёрли
- комбинированный вариант с пластмассой больше подойдет
Его не только жуки не едят, но и мангальщики не используют =)
Что касается всей этой ляпоты
Инсталляция без постоянной охраны или видео наблюдения = деньги на ветер — сломают.