Дровишки завезли
Однажды в прекрасную летнюю пору я вышел из парка, шел пасмурный дождь
Гляжу, дрова для мангальщиков завезли =)



загрузка карты...
Опубликовано: 17.07.2014 01:04
Просмотров: 14156
Просмотров: 14156
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
14Сегодня13:01
-
40Сегодня11:02
-
20818 июня16:08
-
46611 июня15:21
-
18711 июня12:20
-
20708 июня11:28
-
20805 июня11:03
-
7302 июня12:17
-
6001 июня16:44
-
22101 июня12:44
Показать ещё

Комментарии 23
Круто
Считаю, что такой парк был бы достоин нашего города... Н-да....
PS Нас там особенно впечатлила тарзанка...
За такую сумму Диснейленд не построить
То ли со стыда, то ли любители шашлыка упёрли
- комбинированный вариант с пластмассой больше подойдет
Его не только жуки не едят, но и мангальщики не используют =)
Что касается всей этой ляпоты
Инсталляция без постоянной охраны или видео наблюдения = деньги на ветер — сломают.