Первое ДТП с участием велорикши в Краснознаменске


Друзья! Берегите свои автомобили! По дворам ездит "велорикша"

Первое ДТП с участием велорикши в городе Краснознаменск Московской области

Управлял 17 летний карапуз, никаких документов кроме акта покупки-продажи нет. 
Ездить могут по тротуарам, как заявлено инструкцией. 
Вот с тротуара, по словам хозяина этого аппарата, он и упал на мой автомобиль. Предварительный ущерб 45000.

Первое ДТП с участием велорикши в городе Краснознаменск Московской области


Сюжет: Велотранспорт всего новостей в сюжете 62


Опубликовано: 04.08.2014 20:59
Просмотров: 11676
Автор:  Редакция Источник: Краснознаменск НАШ город!

Комментарии 23

Аноним
Винтом колеса
Ответить
Аноним
Харе Кришна велорикша!!!
Ответить
Максим Павлов Максим Павлов
Каким местом он это сделал? И какая сила должна была быть что бы нанести такой ущерб, помяв порог? Заметьте у велорикши все углы сглажены.
Ответить
Natky Natky
Я понимаю что там негде парковаться, но никогда не понимала людей которые ставят свои машины на таких стрёмных местах — там же невероятно узко, нужно заезжать на тротуар что бы объехать без последствий.
Ответить
Аноним
А где же тут беспрепятственный проезд транспорта на придворовой территории,в том числе пожарной машины и машины скорой помощи в случае чего ?
Ответить
Аноним
А где же там беспретятственный проезд транспорта,в том числе пожарной машины и скорой ?
Ответить
Андрей Андрей
да уж...не подвезло.. ставить машину надо по правилам и все будет ок)
Ответить
Boldyrev
и что же тут не по правилам?)
Ответить
Аноним
там нет парковки любезнейший)
Ответить
Аноним
это почему же?
Ответить
Boldyrev
Вы либо без прав, либо я не знаю что вам еще сказать :)
Ответить
Аноним
А что не 100 тысяч ущерб?
По ОСАГО могли бы дать тысяч 5 не больше.
Ответить
mike124
Нормальный ущерб. Пороги просто так, как крыло не снимаются и имеют скрытые полости.
Чтобы поправить все надо или срезать их и ставить новые, или разрезать и выправлять изнутри. Работы сложные и дорогие, несмотря на мизерную площадь повреждений.

Согласен, что на самом деле все выровняют молотком и зашпаклюют, но возьмут именно за то, что я написал.
Ответить
Boldyrev
Насчет порога может быть не все так уж и плохо, вот мой порог чинили у официального дилера, по смете выданной мне по окончанию работ за порог страховая заплатила чуть больше 6.000 рублей.
Ответить
elevado
порог то пластиковый, потому и вдребезги. Ремонту в сервисе без подбор краски и окраса на 2 часа.
Ответить
Аноним
На туареге за разбитую заднюю колесную арку (крыло+подкрылок+пластиковая накладка) + дверь + хромированный молдинг взяли 30 тыс, откуда на хундае предварительно 45 — я хз.
Ответить
386dx 386dx
В "Ашот-моторз" обслуживаетесь?
Ответить
Аноним
Нет, у официалов царапины за 5 тыс полирую
Ответить
Lexxx Lexxx
Король дороги
Ответить
Редакция Редакция
Зарисовка на тему дня
Ответить
Amirv Amirv
..овно случается, не расстраивайтесь.
Ответить
mike124
Сочувствую. Будете в суд подавать?
Ответить