Сегодня ночью на Арбате поработали вандалы!


Куда смотрят жители домов, которые находятся рядом ???? 
Почему не была вызвана полиция ???

В городе Краснознаменск произошел акт вандализма

В городе Краснознаменск произошел акт вандализма

В городе Краснознаменск произошел акт вандализма

В городе Краснознаменск произошел акт вандализма

Сюжет: Беспредел всего новостей в сюжете 34



загрузка карты...

Комментарии 26

житель города
какая нафиг " полиция "??? вы хоть 1 раз видели, чтобы они хоть что-то пресекли??? наша городская мен..., извините, "полиция", боится даже подойти к дебоширам, зато гордо носят форму и называют себя полицейскими, и кроме того, чтобы малолеток за мелочи забирать больше ни на что не способны. позор.
Ответить
Аноним
Мусора в этом городе коррупционнеры!
Ответить
boogy boogy
Наконец то лавку сатаны начали разбирать! Кто такой умный вообще её там соорудил, руки ему узлом завязать. Тёмная лавка + круглосуточный доступ к алкоголю в магазине продукты бывшее кафе Хорошее= ночной армагедон , переходящий местами в оргию.
Полиции этот адрес давно знаком, но пока будет продолжаться ничем не прикрытая продажа алкогольных напитков в близлежащем магазине, подобная садомия будет продолаться.
необходимо разобраться кто крышует продажу алкоголя в ночное время , тот и обязан ответить и за систиматические нарушения закона о тишине, и за вандализм и за отсутсвие наряда полиции в нужный момент.
Ответить
Аноним
где посадки?
Ответить
Денис
Как-то раз (пару лет назад) жена звонила ночью (суббота) в нашу милицию с просьбой утихомирить пьяных орущих матом дебоширов под окнами (мешали маленькому ребёнку спать). Победы 6/1. В милиции ответили: "людям тоже надо отдыхать в выходные." Вот так....
Ответить
Lexxx Lexxx
Доломали бы уже до конца и никто собираться не будет...
Ответить
Аноним
ну давай теперь всё сломаем. логика у вас однако...
Ответить
Аноним
Жители дома Комсомольский б-р 1 давно уже не звонят в милицию по поводу воплей на бульваре ночью, т.к. милиция всё херит! В администрации необходимо не бумажки писать, а реальной работой заниматься!
Ответить
Александр Александр
Проблема правопорядка в городе существует давно, как я полагаю, работа правоохранительных органов, особенно с тех пор как они стали "не местными", заключается в патрулировании на массовых мероприятиях и празднично-выходных проверках ГИБДД. В остальное же время, особенно ночное, на мой взгляд, улицы города «в полном распоряжении криминала...»
Ответить
Аноним
+1
Ответить
Аноним
Так и есть. Если раньше был пеший патруль ППС (они в ночное время патрулировали улицы), то сейчас ППС ездит на авто вокруг города. Что они могу разглядеть с дороги не понятно...
Ответить
Аноним
Соглашусь с Вами на 200%,полиция в городке бездействует и если раньше их хоть изредка можно было увидеть,то сейчас никогда!Если они не хотят работать,то зачем нам,как налогоплательщикам их кормить? Гнать таких представителей власти в шею!!!! Не раз приходилось звонить им по поводу шума в ночное время,но так и ни разу не приехали!
Ответить
elevado
а есть ли камеры там??
Ответить
Аноним
Идальго Дон Кихот с мельницами воевал, правда из благородных побуждений. Интересно какие побуждения были у этих малолетних (как минимум на голову) дурачков? А ещё более интересно, у этих ребяток ума хватит так же глубокой ночью по тихому прийти и отремонтировать свои деяния?
Ответить
Аноним
+100500!!! И где была в это время награждённая дипломами, облизанная чиновниками дружина Краснознаменска? Где была полиция или у нас её совсем нет? Где были жители ближайших домов или на первых этажах все глухие?
Ответить
Аноним
Наркоманов ловят по подъездам, чтоб самим кайфануть потом.
Ответить
Аноним
Ублюдки недоделанные.Штрафовать родителе нещадно! А уродов бы в обезьянник посидеть подумать над поведением..
Ответить
Аноним
кандидат в депутаты от единой россии Левин Дима и член общественно палаты, член единой россии Усик Ваня — где Вы, уважаемые "дружинники" или время пиара прошло?
Ответить
slavka
Да это снова администрация во всём виновата...
Ответить
mike124
Милицию сократили — теперь некому охранять. Хотя и раньше не напрягались...
Ответить
Антоха
Жители дома ночью спят! Жители не обязаны дежурить на балконах и около окон. Они итак плохо спят из-за вечных попоек и тусовок на бульваре.
Вопрос редакции: Где родители этих ублюдков, которые так относятся к благоустройству города?
Ответить
Аноним
Ответить
Добрый житель
Рассказываю: 02:15, сидим на лавочке (крайняя, у "Хорошего"). Крики, грохот, звук ломающегося дерева. По бульвару идут 3 молодых человека, вскрикивая: "Лавочки, лавочки". Видно сразу — не адекват. Прошли мимо, увидев нас. Больше не одной живой души. Минут через 30 пошли по бульвару, и наблюдали картину перевернутых лавочек и разбитых фонарей.
Бросились приметы одного из них: 1,5 метра, белая футболка, эракез на голове, пытается создать вид крепыша (со стороны выглядит смешно). Другие 2 худощавые.
Ответить
Аноним
Позвоните в дежурную часть и сообщите
Ответить
Аноним
Уважаемый Добрый житель! Прошу Вас, пожалуйста, сообщить приметы в отделение полиции по заявлению Ю.А.Демарецкого.
Ответить
Andrey Bobrov Andrey Bobrov
Жители Комсомольского бульвара 4 каждую ночь вызывают полицию, поскольку там каждую ночь собираются и орут пьяные существа, если что.

А полиция, которая каждую ночь получает сигналы от жителей, судя по всему, не собирается предпринимать каких-либо превентивных шагов, чтобы этого не происходило.

Результат мы видим на фото.
Ответить