Ночной эвакуатор вызывали???
На часах 4.10, во дворе грохот железа, шум дизельного двигателя и нетихие разговоры мужчин с активной жестикуляцией.
Всё при свете мигающей аварийки.
Сотрудники полиции и видимо хозяева не по своей воле "отъезжающего авто“ активно решают: в путь или ещё пошумим....
Господа! Авто со спущенными колесами и не подмосковным номерами уже не менее 2х недель как недвижимость, но почему обширный интерес именно в такое время????
Причём правила парковки не нарушенны, сигнализация не орёт.
Водитель эвакуатора выходит только в ночь и "хватает" то что удобно?
П.с.
Место действия - двор Краснознамённой 25, 27.
П.п.с.
За кем приедут завтра?
Опубликовано: 10.08.2014 05:08
Просмотров: 7218
Просмотров: 7218
Лучшие комментарии
Максим Кривов
за день
1
Похожие новости
-
47631 марта13:00
-
20512 марта16:12
-
58819 февраля16:01
-
21020 января12:17
-
38617.10.202515:00
-
85703.02.202515:57
-
100221.07.202315:00
-
183425.04.202315:00
-
140318.12.202215:00
-
383428.01.202216:20
-
У Звездного работал наряд ДПС с эвакуаторами. Захотел я значит помочь владельцам автомобилей, припаркованных с нарушением ПДД. Как итог из около 10 машин, только под двумя лобовыми стёклами оказались номера телефонов. Этих людей я предупредил и они успели спасти свой кошелёк почти на 5000 рублей и огромную трату времени.
269515.11.202113:35 -
156510.11.202112:13
-
186510.08.202119:45
-
Чтобы быть в курсе где работает эвакуатор, вступай в авто телеграм чат: t.me/autokrasnoznamensk ????
170723.03.202110:07
Показать ещё

Комментарии 8
Какой критерий отбора???
Надеюсь всем понятно, почему так много ковычек...
А теперь вопрос — кому стало легче жить???
Граждане, в том числе и я, по ночам плохо спят из-за постоянного гула и шума, автовладельцы плохо спят из-за боязни за сохранность своего авто и завтрашнем рабочем дне (кто то ведь может добраться до работы только своим транспортом), и наконец главное — ярые нарушители то так и остаются на "своих местах", короче говоря никто из тех, для кого это якобы делается, не то что не получает реальной пользы, а скорее наоборот, как законопослушные налогоплательщики получают за свои же деньги дополнительный ежедневный и круглосуточный "геморрой".
Это мое мнение.