Ночной эвакуатор вызывали???
Просмотров: 7237
Лучшие комментарии
евгений Бурков
за день
1
-
47831 марта13:00
-
20912 марта16:12
-
59319 февраля16:01
-
21020 января12:17
-
38617.10.202515:00
-
86503.02.202515:57
-
100321.07.202315:00
-
183825.04.202315:00
-
140518.12.202215:00
-
383928.01.202216:20
-
У Звездного работал наряд ДПС с эвакуаторами. Захотел я значит помочь владельцам автомобилей, припаркованных с нарушением ПДД. Как итог из около 10 машин, только под двумя лобовыми стёклами оказались номера телефонов. Этих людей я предупредил и они успели спасти свой кошелёк почти на 5000 рублей и огромную трату времени.
269915.11.202113:35 -
156810.11.202112:13
-
186710.08.202119:45
-
Чтобы быть в курсе где работает эвакуатор, вступай в авто телеграм чат: t.me/autokrasnoznamensk ????
170823.03.202110:07
Показать ещё

Комментарии 8
Какой критерий отбора???
Надеюсь всем понятно, почему так много ковычек...
А теперь вопрос — кому стало легче жить???
Граждане, в том числе и я, по ночам плохо спят из-за постоянного гула и шума, автовладельцы плохо спят из-за боязни за сохранность своего авто и завтрашнем рабочем дне (кто то ведь может добраться до работы только своим транспортом), и наконец главное — ярые нарушители то так и остаются на "своих местах", короче говоря никто из тех, для кого это якобы делается, не то что не получает реальной пользы, а скорее наоборот, как законопослушные налогоплательщики получают за свои же деньги дополнительный ежедневный и круглосуточный "геморрой".
Это мое мнение.