3 октября началось плановая подача тепла в квартиры горожан


На прошедшей неделе, в целях проверки работоспособности и готовности к работе в отопительном периоде 2011/2012 года источников тепла, тепловых сетей и систем отопления потребителей Краснознаменска была произведена пробная топка в жилых домах города.

3 октября началось плановая подача тепла в квартиры горожан.
Ранее отопительный сезон начался в детских садах, школах, объектах здравоохранения.

По всем возникающим вопросам, связанным с началом отопительного сезона,
можно обращаться в МУП «Жилищное хозяйство»
590-23-40

или в Дежурную службу города
590-30-83




Комментарии 21

1 2
гость
а у нас холодно на Связистов,вам повезло... smile:(
Ответить
Благодарный избиратель
Уже жарко в квартире, спасибо родной партии, Сапунову и Тришину!!!
Ответить
гость
А я думала,что только у меня не открывается.... smile:(
Ответить
Svetlaya Svetlaya
А файлик где??? smile:o
Ответить
Svetlaya Svetlaya
Цитата
IGGOR пишет:
Прикрепил файлик, куда жаловатся — пользуйтесь.
Прикрепил файлик, куда жаловатся — пользуйтесь.
Ответить
Svetlaya Svetlaya
А пожарче будет, когда морозы шарахнут, а так- не дождетесь!!! :wacko:
Ответить
Svetlaya Svetlaya
Цитата
Victoria пишет:
Трубы еле-еле тёплые. Ждём-с когда пожарче будет smile8)
Трубы еле-еле тёплые. Ждём-с когда пожарче будет
Ответить
IGGOR
Прикрепил файлик, куда жаловатся — пользуйтесь.
Ответить
гость
А администрации не холодно,им ЖАРКО!!!
Ответить
zrtd@rambler.ru zrtd@rambler.ru
Замерзаем на Октябрьской 6 !!!!
Ответить
Маргарита
Дома невозможно даже спать, холодно и вся постель влажная, ковролин весь вздулся от сырости. А администрация может себе в квартиры не проводить вообще отопление, если им жарко!!! ул.Гагарина оооооооочень недовольна таким поведением администрации г.Краснознаменска. Знайте, что наше мнение о Вас ужасное!!!!! smile:evil:
Ответить
гость
Сказали,что на Связистов занимается Славянка,но чей-то она никак не занимается!!!Холодрыга по-прежнему!
Ответить
гость
А никуда не обратиться,только как Медведева Д.А,пригласить на чай,может сразу и включат.Видно в администрации тепло,так,что им не до ваших детей и п smile:dash: smile:evil: smile:oops: проблем!
Ответить
52156@bk.ru 52156@bk.ru
На Связистов 12/1 нет ни горячей воды ни отопления и никого это не волнует.Но дети болеют, они то причем.Куда обратиться подскажите?????В квартире 10-14 градусов просто ужас.
Ответить
гость
Нормально,а у вас тоже дома нет отопления?Надо Медведева Д.А.пригласить к нам,если в Звенигороде он сказал НЕМЕДЛЕННО включить,а у нас оказывается-ЖАРКО!
Ответить
Администрация
Так на улицах Краснознаменска еще жарко, какое может быть отопление?
Ответить
Гость
На комсомольском бульваре в доме №1 так и не дали отопление!!! Батареи ледяные!!! Шумят громко, а толку мало!smile:cry:
Ответить
гость
А на Связистов,когда будет тепло?Дома сырые,дети мерзнут....
Ответить
гость
В хате дубак. в Москве уже во всю греют.
Ответить