Парк Краснознаменска приобретает новые формы
В строящемся парке города с каждым днем становится всё лучше и лучше, убирают сухостой и мусор, завозят чернозем, местами восстанавливают дорожки, положительные изменения невозможно не заметить.
Разобрали старые беседки и на их месте, согласно концепту парка, возводят новые:


Строительство сцены близится к завершению:

Велотрек после реставрации огородили забором:



Инвестор, решивший профинансировать строительство парка от концепта до реализации, работает в полную силу
Ощущение что парк хотят сдать ко Дню города, ну или выборам - кому как приятней =)
Опубликовано: 02.09.2014 00:28
Просмотров: 15202
Просмотров: 15202
Лучшие комментарии
Похожие новости
-
6Сегодня13:01
-
38Сегодня11:02
-
20818 июня16:08
-
46611 июня15:21
-
18711 июня12:20
-
20708 июня11:28
-
20805 июня11:03
-
7302 июня12:17
-
6001 июня16:44
-
22101 июня12:44
Показать ещё

Комментарии 23
Не сочтите все это за пиар перед выборами. Просто накипело. Если бы у нас люди не хамили, не выливали свою желчь на форумах, а делали что-то реальное чтобы город стал лучше... Но этим занимаются единицы, а большинство считает, что им кто-то что-то должен.
Что же касается вас Неравнодушный человек, то могу только посочувствовать вашему городу — похоже, власть (чтобы работала) в нем гоняет еще меньше народу, чем в Краснознаменске. А иногда для движения так не хватает хорошего пинка!
Я не против парка, но к таким вещам надо подходить головой, а тут, такое ощущение, кое-кто думал ...опой...