Суровая детская площадка Краснознаменска


Прогуливаясь по Краснознаменску, перед одним жилым домом я обнаружил «детскую площадку».
Она состоит из трех элементов: две поломанные качели и старая автомобильная покрышка, наполовину вкопанная в землю. 

Суровые детские площадки Краснознаменска

Суровые детские площадки Краснознаменска

Данная «детская площадка» представляет серьезную опасность для жизни и здоровья детей и пешеходов. 
Неподалеку на лавочке сидела бабушка, которая оказалась очень разговорчивой. 
По существу заданных ей вопросов баба Маня сообщила мне следующее: "Качели эти красили и ремонтировали еще при Горбачеве. Власти до этого дома ходють редко. Давеча был один, перед выборами, возле этих качелей крутился, всё агитировал голосовать за него. Молодой, в очках, как я поняла он из партии ЛДПР." Я понял о ком она ведет речь и рассказал что этот человек Вышкварцев Виталий и он теперь депутатом стал. 

На этом я пожелал бабе Мане здоровья и попрощался с ней. Хочу предложить депутату Вышкварцеву занимательную игру-квест по поиску «детской площадки»: необходимо обойти все жилые дома г. Краснознаменска, найти и принять все необходимые меры для ремонта. Приз в игре: уважение и голоса электората на следующих выборах. В качестве подсказок прилагаю фотографии. И, как обещал, передаю привет от бабы Мани!)

Суровые детские площадки Краснознаменска


Опубликовано: 28.09.2014 16:49
Просмотров: 5222
Автор:  Athlon

Комментарии 19

Аноним
Поздно спохватились)) Выборы прошли
Ответить
Гапон Поп
Если это по 5 избирательному округу, то все вопросы бабы Мани к Макашину и Сторожилову- они там депутаты.
Ответить
Lexxx Lexxx
Это где-то на улице Парковая напротив помойки, которая рядом с дет. садом.
Разве это место предназначено для детской площадки?

Ответить
Athlon Athlon
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Ответить
Athlon Athlon
Это место дети обходят стороной. Вы или Ваши дети стали бы играть здесь?
Ответить
Иван Ватникович Иванов-Колорад
там в войну можно играть
ватники против салоедов
Ответить
slavka
А может там рядом уже есть площадка? Судя по фото — это место давно никто не посещает. Так можно любой кусок трубы сфотографировать и объявить, что здесь должна быть детская площадка
Ответить
Аноним
Прогуливаясь по Краснознаменску, обнаружил кучу какашек. Эти какашки валялись на земле и неприятно пахли. Из разговора с бабой Маней, которая сидела неподалеку, стало понятно, что перед выборами рядом с этими какашками был замечен депутат Вышкварцев. Исходя из этого, предлагаю депутату Вышкварцеву обойти все дворы Краснознаменска в поисках какашек и принять меры для их уборки.
Ответить
Аноним
Автор, указывай адрес, где твоей новостной объект расположен.
У самого ума не хватает направить обращение в Госадмтехнадзор?
Половина депутатов избрано по округам, своих знаешь?
Руководители Совета депутатов — глава и заместители: Сапунов, Тришин, Черников. К этим деятелям не забыл обратиться?
Ответить
Кузнецова С. В.
Сделайте нормальные игровые площадки . Детей у нас много.
Ответить
Вадим Вадим
Баба Маня, Горбачев, остатки детской площадки, Виталий, квесты — новость просто бомба
Ответить
Виталий Вышкварцев Виталий Вышкварцев
Уважаемый Athlon! Благодарю Вас за данную новость. Депутат Совета депутатов г.о. Краснознаменск Московской области осуществляет свою деятельность на основании федеральных законов, Устава г.о. Краснознаменск и иных муниципальных правовых актов органов местного самоуправления, регулирующих его деятельность.
Вам как избирателю сообщаю следующее: в соответствии с муниципальным правовым актом — пп. 2 статьи 2 Положения о наказах избирателей в городском округе Краснознаменск Московской области (утв. Решением Совета депутатов от 26.05.2009 N 49/5), Предложения избирателей должны даваться в письменной форме и подписываться дающими их избирателями.. Согласно пп. 2.5. данного Положения, депутат, принявший наказ от избирателей, должен зарегистрировать его в Совете депутатов.
Таким образом, прошу Вас, уважаемый Athlon, направить на мое имя в Совет депутатов по адресу :143090, Московская область, г. Краснознаменск, ул. Краснознаменная д.1 наказ Вас как избирателя в порядке, предусмотренном выше. Спасибо.
Ответить
Алексей Алексей
Виталий, а что с Вашей страницей ВКонтакте? Взломали враги?
Ответить
Sovsem_nevagno
Почему то когда наши глубокоуважаемые депутаты агитируют за себя перед выборами, ни слова не звучит о вот таких по моему мнению бюрократических проволочках при обращении за помощью))
Ответить
Медвежонок
Уважаемые автор, Вы тайно влюблены в Виталия и ни о чем больше думать не можете, кроме как его цеплять? А если серьезно, то сил уже нет читать в каждой теме ваш бред насчет него.
Ответить
Редакция Редакция
Пару строк любви удалили, больше на оскорбления были похожи.
Ответить