Первые зарегистрированные кандидаты в депутаты Московской областной Думы


Близится день выборов. Сформированы избирательные участки, определены избирательные округа.
И появились первые зарегистрированные канидидаты  в депутаты.
Известно, что 4 декабря будут проведегны двухуровневые выборы федерального и регионального масштабов.
Если про выборы в Государственную Думу ФС РФ нам более чем известно из прессы и телевидения, то ход выборов в Московскую областную ДУму остается пока мало замеченным.

Тем не менее, следует выделить первых зарегистрированных кандидатов- счастливчиков в депутаты Московской областной Думы.
Эти люди - представители 4 зарегистрированнных парламентских политических партий.

Первый представляет г. Химки и политическую партию КПРФ.
Второй - г. Краснознаменск - представитель политической партии ЛДПР.
Третий - из города Апрелевка, представляющий политическую партию "Единая Россия"
и последний представитель политической партии "Справедливая Россия" из д. Хатминки Наро-Фоминского района.

Важно сообщить жителям, что наш избирательный округ №12 (Наро-Фоминский).

Сюжет: Депутаты всего новостей в сюжете 29

Опубликовано: 13.10.2011 20:58
Просмотров: 22135
Автор: 

Комментарии 49

1 2 3
Историк ЛДПР
Цитата
йых пишет:
лдпр это как раз и есть правая рука едра

не-а, ЛДПР есть (ЕР) их и правая и левая ягодица
Ответить
ыть
после выборов он переедет на рублёвку, попадёт в альтернативную реальность, и ваши беды его уже мало будут волновать
Ответить
foto-alex foto-alex
Я за Краснознаменского кандидата буду голосовать, он хоть знает наши беды.
Ответить
Гость
А кто вы такой, собственно, назовитесь!
Ответить
йых
в этом форуме все вопросы задаю Я
Ответить
Гость
Цитата
йых пишет:
лдпр это как раз и есть правая рука едра


Вы мне не ответили на вопрос! Не увиливайте!
Ответить
йых
лдпр это как раз и есть правая рука едра
Ответить
Гость
Голосуя за любую партию кроме ЛДПР вы голосуете за КПСС, потому что они во всех партиях сидят, кроме ЛДПР.
А судьба кпсс а потом и СССР всем известна. Вы желаете такую же судьбу России?
Ответить
йых
буду голосовать за любую партию кроме едра и лдпр
Ответить
Гость
ЛДПР хоть показываться не боится. Остальные — все по углам разбежались.
Ответить
Виталий
А, Вам уже и ЕдинайаРоссея мила? А вы не орали случайно, что она всем надоела и флагами и выкриками? Не?
Ответить
Суббота
На сегодня по нашему округу идет Захарова из Апрелевки, учитель — депутат облдумы, единорос. От Краснознаменска — Костин, директор стадиона Заря.
Ответить
Виталий
Цитата
hend пишет:
Насчет протаскивания погорячился. А вот по поводу наших местных депутатов, то реально странно, что кого нибудь до сих пор не выдвинули, например Черникова. Да вот еще что не совсем по теме, у местных \"единоросов\" раскол из партии вышли депутаты Зюзенков и Павлов!


Да понимаете ли, они двух слов связать не могут. Какие черниковы? Вы посмотрите как они обнаглели и какими вообще циниками ужно быть: приняли в мае положение о молодежной политике в городе,а недавно приняли еще одно такое же положение и с тем же самым текстом! НУ это же вообще чудовищно! И заметьте, что-то не осбенно собираются они отчитываться преед избирателями. Ведь скоро 21 октября — 2 года наз прошли выборы. А боятся потому что осознают свою несостоятельность. А чтобы к депутатам Павлову и Зюзенкову не было претензий, даюбы не портить свою репутацию сделали правильный шаг. Я думаю, осталось поступить так и остальным 11-ти депутатам. Жаль, что они поздно осознали в какое болото их затащил АВН.
Ответить
Виталий
Цитата
Гость пишет:
Согласен, представлять интересы надо. Но если кандидат от Краснознаменска типа В. Макашина, то вряд ли такой человек будет представлять какие то интересы кроме своих.


Нет, не Макашин конечно. Василь Васильч, в Российской академии туризма вероятно лекции читает smile;-) Туда ему и дорога.
Коллеги, информацию о канидатах Вы сможете найти на сайте Избирательной комиссии МО в соответсвуюших разделах. Напоминаю, наш округ — №12 (Наро-Фоминский). Там в табилце приведены все данные.
Ответить
фыва
Цитата
а они его продали

меня бы так кто продал) оставив коттеджик, машинку и прочие блага))
Ответить
Гость.
Не пойду на выборы ! Кандидаты все пассивные ГЕИ!
Ответить
Избиратель
А чего там раскалывать? Николаев практически всех втащил в депутаты, а они его продали, как стакан семечек, стыдоба несусветная smile:oops:
Ответить
hend
Насчет протаскивания погорячился. А вот по поводу наших местных депутатов, то реально странно, что кого нибудь до сих пор не выдвинули, например Черникова. Да вот еще что не совсем по теме, у местных "единоросов" раскол из партии вышли депутаты Зюзенков и Павлов!
Ответить
hend
Напишите кто баллотируется???
Ответить
Гость
Согласен, представлять интересы надо. Но если кандидат от Краснознаменска типа В. Макашина, то вряд ли такой человек будет представлять какие то интересы кроме своих.
Ответить