Проблемы с интернетом от провайдера СКТВ


Перебои в работе интернета от провайдера СКТВ, пользователи начали ощущать с 1-го января.
Со слов отдела техподдержки, в компании СКТВ проблемы начались после аварийного обесточивания Краснознаменска, выключились сервера, "посыпались базы". 
Восстановительные работы в СКТВ идут ударными темпами.

Так же перебои в работе, отдел техподдержки связывает со значительным приростом абонентов в 2014г.
Потребовалось обновить парк серверов, но еще остались "старые" сервера, которые и "посыпались" в момент отключения питания.

Ходит слух, будто бывший сотрудник СКТВ произвёл акт саботажа - это не так.

В уходящем 2014г компания СКТВ стала лучшим интернет провайдером Краснознаменска, по данным опроса в соц. сети.



UPD работа интернет провайдера СКТВ восстановлена.

Компания:
СКТВ

Опубликовано: 06.01.2015 14:10
Просмотров: 5946
Автор:  Редакция

Комментарии 9

Аноним
с 1 января... посыпались базы... ударные темпы... на дворе 24 января интернет от КИК умер вчера в районе 22.00 сейчас 13.20 — его так и нету. А-у ребята? Может вы уже закрылись? Чем вы занимались 3 недели? И что у вас посыпалось на этот раз, да так "конкретно", что весь город остался без инета?
Ответить
Житель
а о резервировании ничего не слышали в сктв?
Ответить
Жура
Вот я сбои каждый вечер ощущаю и ничего они не исправляют,только языком отлично работают!даже тут не отличились!
Ответить
mike124
Что, опять сказали, что сами виноваты? Или попросили "войти в положение"? А абонентскую плату вернут за отсутствие Интернета?

Что-то у всех отрубилось, а жопа только в СКТВ, как всегда. Ща меня банить начнут ...
Ответить
Няш-мяш Няш-мяш
Ходит слух, будто бывший сотрудник СКТВ произвёл акт саботажа -
это не так. Недавно переехавший в Анапу администратор, работает в компании на аутсорсинге и также активно участвует в восстановлении работы провайдера.


О, вкз как всегда в своем репертуаре. Слышу звон, а не знаю где он.

Администратор ни в какую Анапу не переезжал, живет в КЗ, работает в Мск в одной из ведущих IT-контор.
Ни на каком аутсорсинге он не работает.
Саботажа никакого нет.

Ответить
Редакция Редакция
Администратор ни в какую Анапу не переезжал, живет в КЗ, работает в Мск в одной из ведущих IT-контор.

Со слов техподдержки СКТВ, ничего от себя не добавляли.
Ответить
kpu3uc kpu3uc
выходит, они ещё и лгут!
Ответить
Редакция Редакция
Нет, возникло недопонимание, действительно из Анапы, но из отпуска помогал бывший сотрудник восстанавливать сервер.
Ответить
o_O o_O
Так же перебои в работе, отдел техподдержки связывает с значительным приростом абонентов в 2014г.

Незачем пиарить было, теперь провайдера менять придётся, говорят Крас неплох.
Ответить