В ветреную погоду в КГБшке лучше не гулять


Бывший детский садик КГБ, ставший не официальным парком Краснознаменска, в ветреную лучше обходить стороной:

Упавший сухостой в детском садике КБГ города Краснознаменск


В заброшенном садике большое кол-во сухостоя, который готов упасть в любую минуту:

Упавший сухостой в детском садике КБГ города Краснознаменск

После присоединения заброшенного садика к городу, появилась надежда на уборку сухостоя коммунальными службами города.

Сюжет: Экология всего новостей в сюжете 49


загрузка карты...
Аноним16 февраля 2015 в 14:07
Главное,чтобы,ссылаясь на уборку сухостоя, не вырубили весь парк...
ответная реплика
АнонимАноним16 февраля 2015 в 15:06
У коммунальных служб города пока нет законных оснований убирать этот "парк", т.к. территория находится в собственности ФСБ, которая и должна принимать меры по обслуживанию территории. Вот если парк (или дет сад) передадут в муниципальную собственность, то тогда будет убирать город.
ответная реплика
Александр БровинАлександр БровинАноним16 февраля 2015 в 17:57
Значит ждём пока "на голову упадёт", тогда и время и деньги и законы найдутся.
ответная реплика
kpu3uckpu3ucАноним16 февраля 2015 в 15:27
в ближайшие года 4 точно не вырубят, даже если его передадут в муниципальную собственность. смысла нет — мы к следующей зиме конкретно зайдём в кризис, денег ни у кого не будет, всё строительство встанет
ответная реплика
Анонимkpu3uc16 февраля 2015 в 17:46
Пусть пока стоит сухостой. Следующей зимой на дрова разберем =)
ответная реплика
NatkyNatky16 февраля 2015 в 19:36
Да как-то парк существовал все эти годы с "сухостоем". Ну упадёт дерево, деревенские его распилят на дрова, уберут постепенно. Под предлогом этого "сухостоя" вырубили весь парк в старом городке. Что, пора за кгб-шку подобным же образом браться?
ответная реплика
Николай СапрыкинНиколай Сапрыкин17 февраля 2015 в 10:07
http://kzhunt.ru/
Есть у нас в городе резервы =)))
ответная реплика
Олег, бывший питомец детского Олег, бывший питомец детского 26 февраля 2015 в 22:50
Наш садик №538 Хозу КГБ выезжал из Москвы летом в этот сад (летнюю дачу). Было это в начале 70-х.Сейчас мне 44 и был я там недавно,сделал фоторепортаж.Плачевно все, ужасно.... когда то сад был окружен лесом со всех сторон,до Минского ш. шла длинная березовая аллея, по обеим сторонам были поля.Елового леса было очень много.
Сейчас это нечто,сквер посреди непонятного города..... Очень жаль, что не сохранилось ничего.Созидать сложно-срать легче,особенно,если не ты созидал....
ответная реплика

Опубликовано: 16.02.2015 13:07
Просмотров: 3769
Автор:  Редакция